Вот так должен был выглядеть Веном в первой части фильма

В Сеть слили изображение, на котором видно, что симбиоз, который овладел Томом Харди в Веноме, мог бы выглядеть более устрашающим.

Премьера второй части Венома уже совсем скоро, однако многие "сливы” из первой части до сих пор всплывают и попадают на просторы интернета. Графический дизайнер Мэтт Миллард поделился в твиттере изображением, сделанным во время разработки первой части фильма, антигероя Эдди Брока, показывающим нам, как Веном должен был выглядеть изначально.

И хотя на первый взгляд этот Веном из картинки имеет много общих черт с фильмом, можно увидеть несколько отличий, которые делают его менее похожим на человека. Глаза Венома занимают гораздо большую поверхность лица и более налиты кровью, а зубы гораздо сильнее напоминают клыки.

В своем посте Миллард благодарит Марка Бэгли - создателя комиксов, известного своими работами над Marvel The Amazing Spider-Man и The Ultimate Spider-Man.

Обратите внимание: Мальдивы станут первой страной в мире, предлагающей программу лояльности путешественников!.

Именно Бэгли по комиксам прописывал персонажа так, чтобы Веном был не чистым злодеем, лишенным человечности, а антигероем, у которого проскакивают нотки человеческих чувств.  Это, по-видимому, ключевой знак, если учесть, что в предстоящей второй части Venom создатели хотят посвятить еще больше времени человечности Брока и уникальной связи, связывающей журналиста с пришельцем из космоса.

Том Харди признает, что он согласился на роль Венома из-за своего сына, который с самого детства обожает Эди Брока. В интервью Variety Харди заявил, что от своего сына он узнал о героях Marvel  и что он ежедневно слушает множество рассказов своего ребенка о самых разных героях: от пожарного Сэма до Человека-Паука, до Капитана Америки или Венома.

« Хотел бы сыграть в фильме, который мог бы посмотреть мой сын, а снялся в фильме, в котором отрывал людям головы», - отшутился Том Харди.

Премьера второй части Венома запланирована на 17 сентября 2021 года.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Вот так должен был выглядеть Веном в первой части фильма.