Нашлись родная мать и отец Дани Милохина. Они рассказали, почему отдали его и брата Илью в детдом

Добро пожаловать, дорогие читатели моего сайта!

Жизнь Ильи и Данила Милохиных как будто сказка. Мальчишки из оренбургского детдома неожиданно становятся знаменитыми. Богатство и славу парням принесла так же быстро набравшая популярность социальная сеть Тик-ток. Как это обычно бывает, непонятно откуда, появляются их родственники, но не тут-то было. Найти родных Ильи и Дани оказалось не так просто. Тогда этим вопросом занялось издание «Комсомольская правда», и вуаля. Честно говоря, меня (автора статьи) эта история задела до глубины души, что аж приходилось сдерживать слезы.

Журналист газеты решил отправиться в Оренбург, где изначально проживали знаменитые мальчишки (они все ещё там прописаны). В скудном частном домике оказался только младший брат матери Ильи и Дани. По словам Евгения Фролова (дядя Ильи и Дани) ему было 14 лет, когда парней отдали в детский дом. Почему так получилось, он толком не помнит, но сообщил, что мать звездных парней здесь больше не живет, у неё другая семья.

Даня и Илья Милохины и Любовь Бережная.

Корреспонденту удалось узнать настоящее имя и фамилию матери парней. Как бы это странно не звучало, её зовут - Любовь, а фамилия - Бережная. Однако найти её все же удалось в 100 км от Оренбурга в поселке Тимашево. Оказалось, что она не спилась и совсем не алкоголичка. Её имя и фамилия были в списке участниц вокального ансамбля единственного дома культуры, который находился в селе.

Журналист застал Любовь Бережную прямо на репетиции, когда ухоженная и светловолосая женщина нежно репетировала песню про маму, совсем непохожая на алкоголичку (хотя недобросовестные источники утверждали обратное). По словам Корреспондента, она даже никогда бы не подумала, что такая дамочка отказалась от родных детей и сдала их в приют:

Младший брат Евгений Фролов и Любовь Бережная.

«Я ждала Любу на улице, а когда увидела её, решила не томить, и подошла к ней: Любовь скажите честно Илья и Даня Милохины ваши дети? Услышав это, она встала в ступор. После чего сумки полетели в сугроб, а сама упала на колени, схватившись за голову и начала рыдать. Почему вы ревете, с ними же все хорошо, они живы и здоровы. Тогда сомнения отпали, что это мать звездных ребят.

Обратите внимание: Кедми объяснил, почему Путин популярнее в США, чем Трамп и Байден.

Пришлось её утешать», — рассказала "Комсомолка".

После чего Люба показала небольшой одноэтажный домик, в котором живет с мужем и двумя детьми (Степа 14 лет и Лиза 8 лет), которые не знают о существовании Дани и Ильи. А по прибытию, предложила пройти на кухню, чтобы не травмировать психику детей, где и начала свой рассказ. А так же положила на стол паспорт, где впечатаны дата рождения и Ф.И.О — Ильи и Дани.

Село Тимашево и Паспорт Любови Бережной.

«ИХ ОТЕЦ ГУЛЯЛ И КОЛОЛСЯ»

«Эх, мальчики мои, но могу ли я так говорить, ведь я для них чужой человек. Я познакомилась с их отцом, когда мне было 17 лет. К тому времени он уже отсидел за угон. Сейчас мне 39 лет, я с уверенностью могу сказать, что безумно любила одного Вячеслава (отца Дани и Ильи). Он постоянно дарил цветы и подарки, была романтика. В 18 родился Илюша, но замуж он меня так и не звал, это было первым звонком для меня. Тогда мы жили у моих родителей в маленькой комнатке. Спустя полгода, после рождения Ильи, он загулял. Он был красавец, бабы липли к нему сами. Он постоянно уходил и возвращался, постоянно молил о прощении.

Когда я забеременела вторым, Слава просил аборт. Но я решила рожать. К тому времени я узнала, что муж колется. Пыталась бороться за нашу семью как могла. Но вскоре поняла, что мы ему не нужны. В то время он не работал, гулял и кололся. Мне пришлось выгнать его, тогда я осталась одна с детьми в комнате у родителей, которые мне хоть как-то помогали», — рассказала Бережная.

Статья получилась бы слишком длинная, поэтому я разбил её на две части. Почему Любовь Бережная не стала жить с родителями, которые ей хоть как-то помогали, и что говорит сам бывший муж Любови. Продолжение вы можете читать тут — (нажать)...

А так же читайте по теме: Продюсер Андрей Разин объяснил, почему считает Даню Милохина будущим Алексеем Паниным

Читайте сайт дорогие друзья, только тут вы найдете интересную, а главное правдивую информацию!!!

Пишите лайки, ставьте комментарии и подписывайтесь на канал......

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Нашлись родная мать и отец Дани Милохина. Они рассказали, почему отдали его и брата Илью в детдом.