"Крэйвен-Охотник" получил подробности. Чего ждать от Sony?

Стала известна дата релиза сольника Крэйвена-Охотника, одного из суперзлодеев вселенной Человека-Паука.

Обратите внимание: Любителям динозавров придется ждать еще 2 года. «Мир Юрского периода 3» отложили на лето 2022 года.

Студия Sony подписали контракт с Аароном Тейлор-Джонсоном аж на несколько фильмов. Сам же актер уже успел побывать на экранах киновселенной Marvel в образе Ртути в "Мстители: Эра Альтрона".

Изначально боссы Sony предлагали роль Крэйвена Брэду Питту, Киану Ривзу, Адаму Драйверу и Джону Дэвиду Вашингтону, но потрясающая игра Аарона Тейлора-Джонсона в фильме "Скоростной поезд" побудила их на переговоры именно с ним.

Подробностей сюжета пока что нет, но скорее всего, первый фильм будет о становлении злодея, а некоторые издательства окрестили фильм по Крэйвену - как новая глава Sony по персонажам Marvel.

По каноничной составляющей особо ничего примечательного нет, ведь Крэйвен - русский охотник, по имени Сергей Кравинов, который упорно пытался заполучить в качестве трофея самого Человека-Паука, что бы подтвердить свой статус "Лучшего охотника в мире"

В кресло режиссера скорее всего сядет Джей Си Чендору, известный по фильмам "Самый жесткий год" и "тройная граница", а за сценарий в ответе знаменитый дуэт Арт Маркум и Мэтт Холлоуэй, известьные в первую очередь, как сценаристы фильмов "Железный человек" и "Каратель: Территория войны".

Релиз назначен на 13 января 2023 года, а значит, увидим экранизацию суперзлодея мы не скоро, но если брать в пример другие работы Sony, а именно "Венома" и "Мербиуса" - то картина получит точный успех.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: "Крэйвен-Охотник" получил подробности. Чего ждать от Sony?.