Лучшие фильмы 2021 года

1) Иччи

Жанр: Триллеры / Ужасы

Описание

Фильм «Иччи» перенесет вас туда, где за многие десятки километров никого нет. Много лет назад там произошла страшная трагедия, и люди покинули в страхе эти места. Туда приезжает молодая семья, которой предстоит столкнуться с призраками прошлого и своими собственными страхами. Теперь им нужно противостоять демонической силе и как-то задобрить Иччи?

2) Отец

Жанр: Драмы

Описание

Фильм «Отец» рассказывает об Энтони (Энтони Хопкинс), который живет в полном одиночестве в Лондоне и этот факт очень тревожит его родную дочь. Она переезжая в Париж не хочет оставлять своего престарелого отца без присмотра и очень хочет найти ему хорошую сиделку. Но Энтони уперт и отметает все предложенные дочерью варианты. Получится ли у нее найти для упрямого отца идеальную женщину, которую он готов будет принять…

3) Снега больше не будет

Жанр: Драмы / Комедии

Описание

Фильм «Снега больше не будет» рассказывает о Жене, который был в Чернобыле в момент аварии. Возможно, именно благодаря ей он обрел особые способности. На данный момент он являет успешным массажистом, который способен лечить не только тело, но и душу. Богатые клиенты доверяют ему свои тревоги, переживания и сокровенные секреты.  Он стал настоящим гуру своего дела: богатые, но несчастные люди приходят к нему на массаж, чтобы услышать, как им жить дальше.

4) На дальних рубежах

Жанр: Военные / Драмы

Описание

Фильм «На дальних рубежах» рассказывает о российской военной базе в Кыргызстане. Вы узнаете историю Марии, жены заместителя командира базы, которая очень хочет вырваться из небольшого мира военной базы и перебраться  назад в Россию. У неё также возникают отношения с сослуживцем мужа, который является тренером сына в секции дзюдо. Их роман переворачивает всю жизнь Марии…

5) Годзилла против Конга

Жанр: Боевики / Фантастика

Описание

Фильм «Годзилла против Конга» рассказывает о противостояние двух гигантов, двух легенд — гигантский Конг и непобедимый Годзилла вступят в непримиримую схватку, а полем битвы станет густонаселенный город. Эта битва решит, кто станет настоящим Королём монстров.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Лучшие фильмы 2021 года.