Разбор диалога Психолога с Мальковым.

На передаче Прямой эфир с Андреем Малаховым, на который пожаловала чета Макеева-Мальков моё внимание привлекла речь Марии Арбатовой, об этом я писала здесь, и психолога Константина Саркисяна. Если с творчество Арбатовой я была уже знакома много лет, то Константин Саркисян был для меня новой фигурой.

Во-первых мне понравилось его поведение, манеры и речь, в-вторых, диалог с Мальковым.

Итак, разбираем вместе.

Саркисян: Я действительно верю, что вы воспитывали детей, но мне не даёт покоя: бизнесмен, который привык решать проблемы, почему за столько лет вы эту проблему внутри семьи ещё до прихода Анастасии в вашу жизнь не решили.

Мальков, перебивая: Очень всё просто 90 % мужчин...

Саркисян, перебивая: Вы сейчас обобщаете, я правильно понял?

Макеев: абсолютно.

Саркисян: не надо, перейдите к частному.

Тут вмешивается истеричный Сергей Соседов и начинает истерично что-то повизгивать, защищая недомужика.

Саркисян: это трусость. Вы бросаете проблемы и уезжаете.

На что Мальков отвечает: Вы молодец, вы красавец, вы все порешали за меня.

Ну кто-то, Роман, должен это сделать за вас,отвечает психолог.

Тут встревает Макеева, ну вы же не даёте человеку( Роману) ответить.

Хотя именно Малькову никто рот не закрывал, рот закрывали как раз психологу и Марии Арбатовой.

На что психолог отвечает, я получил ответ на свой вопрос.

Теперь мой разбор этого конструктивного диалога.

На самом деле это был мини приём у психолога, Константин Саркисян задавал правильные вопросы, которые подтвердили его ( и моё) предположение, что Мальков-это тот, кто не решает проблем, он, тот, кто ищет тех, кто решит вопросы за него. Более того, Мальков-это тот, который манипулирует людьми или делает так, чтоб решить вопросы чужими руками, а потом обвиняет всех, а сам отходит в сторону.

Психолог говорит, что получил ответ, он имел в виду пару фраз Малькова создали его психологический портрет и это верно.

Во-первых, Саркисян задаёт вопрос в лоб касательно действий Малькова, но тот начинает прятаться за 90% мужчин, это говорит о том, что Роман из тех, кто не несёт ответственности за свои поступки и предпочитает прятаться за чужие спины. И это действительно трусость.

Во-вторых, Мальков говорит : вы красавец, вы молодец..

Мужчине задали конкретный вопрос, он вначале спрятался за спины 90% мужчин, обобщая ответ, при второй попытке услышать конкретику, Мальков говорит: вы красавец, вы молодец. Таким образом он опять не отвечает на вопрос, а начинает опять уходить в эпитеты. Опять не по-мужски.

Так вот, никакой он не бизнесмен. То, что он зарегистрировал фирму с целью получения ВНЖ, так это может сделать каждый.

То что он говорил, что якобы Света уговаривала его не разводится из-за ВНЖ по открытию бизнеса, так Светлана точно также может зарегистрировать ООО в Словении. Я напомню, что живу в сербскоязычной стране и законы про ВНЖ знаю наизусть, они практически одинаковые в странах бывшей Югославии.

Мальков продемонстрировал мышление не бизнесмена и не отца.

Во-вторых, я не удивлюсь, что именно Светлана Малькова была добытчиком и центром принятия решений, потому что по диалогу с психологом видно, что Роман это нет тот человек, который может разруливать ситуации и принимать решения.

В-третьих, все ответы были не мужскими.

коллаж скринов с передачи Прямой фир.

Обратите внимание как сидел Константин Саркисян и как сидел Мальков. Саркисян сидел, откинувшись на спинку, раздвинув ноги, это поза
самореализованного и уверенного мужчины.

На мой взгляд, это поза мужчины с харизмой и с ярким мужским началом( опять я о твоём, о девичьем, о настоящих мужчинах, эх, а приходится писать вот про этого слизняка недомужика Малькова )

Как сидел Малёк? С прямой спиной, ручки на коленочках и корпус развёрнут к Макеевой. Это поза ученика. Это поза ребёнка сидящего с мамой и ждущего от неё защиты. Кстати, защита от Макевны прилетала постоянно. Да, видать Макеева сильно детей хочет. Но кто мешает ей усыновить? Усыновить не неуверенного в себе отца четверых детей, а настоящего ребёнка, вместо того, чтоб устраивать такие постыдные шоу.

Я смею предположить, что когда пелена спадёт с глаз Макеевой, она увидит с кем она имеет дело.

Всё таки вернусь к Арбатовой.

Да никакой вы не отец, биологический, да, в сердцах восклицает Мария.

Полностью согласна. Я внимательно смотрела на его лицо и интонацию, когда он говорил о детях Мальков, нет у него ни эмпатии, ни человечности, ни отцовских чувств. Мальков не самореализовался почти к 40 ка годам ни как профессионал, ни как муж и отец.

Волочкова театрально повизгивала, перебивая психолога и восклицала о любви. Мне вот интересно, она реально думает, что публика настолько тупа и необразованна, чтоб поверить, что этот бездуховный и эмоционально чёрствый , судя по его поведению, мужчина способен на любовь или в искренность повизгиваний ха-ха Балерины?

Ваши комментарии.

Кстати, про Малька ещё напишу. Чем больше я погружаюсь в этого человека, тем больше понимаю, как Макеевна может встрять.

P/s Дорогие, я не претендую на истину, я просто высказываюсь и жду ваши высказывания в комментариях.

Девочки, кто хочет тексты про классных мужчин, маякните в комментариях. Кстати, посмотрела на Глеба Матвейчука, боже мой какой он потрясающий, достойный, порядочный. Опять, я о своём, о девичьем))

Анастасия Макеева+ Роман Мальков. Треугольник. Немного психологии и копнём в глубь.

Критерии "хорошего отца" у Анастасии Макеевой. Псевдообщество в понимании Романа Малькова. Распознаём ложь вместе.

Анастасия Макеева. Отмотаем плёнку на семь месяцев назад.

Рассказчица о жизни и о людях -люди и жизнь это так интересно

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Разбор диалога Психолога с Мальковым. .