Саша Черно отметила 28-летие. Как оделась именинница. Ира и Дима снова вместе.

Вчера вечером Саша Черно отметила День рождения. Звезде "ДОМа-2" исполнилось 28 лет. Саша выполнила на проекте программу-максимум: нашла свою любовь, вышла замуж, родила сына.

Саша долго не могла снять загородный дом, чтобы устроить торжественный ужин с шашлыками. Первая договорённость оказалась ненадёжной: Черно нарвалась на мошенников. Но ближе к вечеру ей всё-таки удалось найти подходящее место для праздника.

Первыми Сашу поздравили родные: Иосиф Мартынович преподнёс любимой невестке букет цветов, Иосиф подарил связку воздушных шаров.

Пока Черно была занята приятными хлопотами, Репсима Оганесовна делала праздничный стол: домашняя долма, шашлык собственного приготовления, овощи на мангале. Были также арбузы, соки и "несоки" в неограниченном количестве.

"Смотрите сколько еды! Мечтала о таком!" — удивляется Милена Безбородова.

Листайте галерею фото!

@_iosif9, @sasha_cherno93_official

Саша оделась на праздник просто, но со вкусом. И с учётом прогноза погоды: в Москве и Подмосковье сейчас стоит небывалая жара (особенно тяжело приходится людям с лишним весом). Черно была очень довольна своим внешним видом.

Оганесян быстро пришёл в весёлое расположение духа, хулиганил, записывал тик-токи. Накануне он сделал жене необычный подарок: татуировку с Сашиным портретом.

Обратите внимание: Черно высказалась о дочке Рапунцель, а также о здоровье своего ребенка, Донцова же не станет новой ведущей.

Именинница не оценила: говорит, что на изображении не она.

А вы как думаете: удачная татуировка? Листайте галерею фото!

Оганесян показал татуировку, @_iosif9, @sasha_cherno93_official

Капаклы назвал День рождения подруги "босяцким" ("Босяк" — опустившийся, нищий человек из деклассированных слоёв общества, wiki). А саму именинницу сравнил с криминальным авторитетом. Она очень похоже сидела во главе стола и принимала подарки от друзей, которых завела на "ДОМе-2".

Поздравить Черно пришли Ира Пингвинова, Дима Чайков, Марина Африкантова, Роман Капаклы, , Милена Безбородова, Сергей Захарьяш, Лиза Триандафилиди, Ира Пинчук, Арай Чобанян, Майя и Алексей Купины, Федя Стрелков, Анита Кобелева и другие.

Ира Пингвинова и Дима Чайков, похоже, идут на сближение. Майя Купина рассказала в сторис, что ребята пропали вдвоём надолго, никто их не мог найти.

Ира и Дима говорят, что просто искали мороженое. При этом футболка Димы испачкана губной помадой, а Пингвинова вернулась необычайно счастливая. Как кошка, наевшаяся сметаны. А вы рады за ребят?

Вчера Ира и Дима провели вместе время с дочкой. Ира осталась довольна прогулкой. И маленькая Милана тянется к отцу, уже от него не отворачивается.

А Майя Донцова призналась на камеру, что беременна. Только не понятно, была ли она искренна. Либо сказала это, лишь бы от неё отстали с навязчивыми нетактичными вопросами...

Листайте галерею фото!

Ира Пингвинова и Дима Чайков на Дне рождения Саши Черно

Подписывайтесь, будем сплетничать.

Ещё один формат подачи новостей в разделе "Смотрим ДОМ-2 с Брагиной": видео-новости. Выбирайте, как вам удобнее узнавать самые последние известия о бывших и действующих участниках проекта.

В это видео-выпуске выпуске рассказываю:

  • Почему Адеева не выпустили в Германию к сыну,
  • Ещё одна бывшая участница "ДОМа-2" станет мамой,
  • Таня Кирилюк родила здорового младенца,
  • Маша Круглыхина выписалась из роддома и сообщила имя новорождённой дочери,
  • Из-за чего расстались Брянская и Адеев.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Саша Черно отметила 28-летие. Как оделась именинница. Ира и Дима снова вместе. .