14 мая 2021 г. Состоялся проект "Краеведческий Экспресс" на детском автопоезде в Самару для школьников г. Тольятти

Вчера состоялся детский проект "Краеведческий Экспресс" специально для школы 86 г. Тольятти. Детским автопоездом из 8 автобусов мы посетили столицу нашего региона Самару.
Это уже пятый персональный проект дружной школы 86 и второй автопоезд!
Первый автопоезд был в 2016 году.
А ещё в копилке школы три железнодорожных проекта "Краеведческий Экспресс" в Самару и в Сызрань, в которых приняли участие уже больше 1300 детей.
И что нам очень приятно, дети, которые принимали участие ранее, сказали, что каждый раз в их путешествиях все по- разному!

Действительно, наш Самарский регион настолько прекрасен, что может удивлять бесконечно!

Вчера мы посетили большим десантом парк чудес «Галилео», Самарский областной краеведческий музей, литературный музей А. Н. Толстого, обзорную экскурсию, на которой увидели красивый комфортный город, сказочную набережную, посетили детский парк им. Ю.

Обратите внимание: В Госдуму внесли проект о новом порядке расчета МРОТ. Так же индексацию зарплаты помощников депутатов могут приастановить..

А. Гагарина даже полетали, как настоящие космонавты. Мы не могли не полетать в год юбилейного года Космонавтики! Ведь Самара у нас космическая!

А эмоции! Кругом самокаты, бьющие фонтаны!
Фонтаны произвели на детей неизгладимое впечатление!
Можно точно сказать, что 86 школа привезла в Самару жаркое долгожданное лето!
Именно 14 мая в Самаре оно и началось!

Действительно, там, где бывает школа 86, там всегда выходит солнце! Это факт!

Школа настолько гостеприимная и солнечная, что стала визитной карточкой и детского гостеприимства Тольятти, встречая в Тольятти наш каждый детский проект "Краеведческий Экспресс"

Спасибо бессменному директору школы, Клавдии Сергеевне Юрченко, заместителю директора школы Надежде Алексеевне Бесулиной, каждому педагогу, принявшему участие, Вашим родителям за ваше доверие!

Мы искренне благодарим госавтоинспекцию Самарского региона за бережность и безопасность детского туризма!

Спасибо родителю Наталье Яштынгиной, которая нас познакомила со школой ещё в 2015 году!

Мы очень рады, что мы снова вместе, что можем познавать наш удивительный регион!
И дружную школу пусть ждут впереди новые большие путешествия по нашей красивой стране!
Не сомневаемся, поезда 86 школы ещё поедут и по России!

Удачи Вам в Ваших делах и хороших поездок! Спасибо за Ваши лайки и Ваши подписки !

Туристическая компания " Профцентр" - номер РТО 003897 в Федеральном реестре туроператоров РФ - #туроператор по всем видам внутреннего туризма с 1997 года

#детский туризм #туры для детей #туры в самару #детский туризм в самаре #экскурсии для детей #экскурсии для школьников #школьные туры #школьный туризм #дети путешествуют

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: 14 мая 2021 г. Состоялся проект "Краеведческий Экспресс" на детском автопоезде в Самару для школьников г. Тольятти.