Мир шоу бизнеса изнутри!

Анна Легенда с артистом

Вроде это было совсем недавно, когда в Москве в дорогом ресторане, затаив дыхание, я смотрела на известных артистов, выходившими под аплодисменты для получения своих наград, а некоторых я услышала впервые на этом мероприятии, и ощущала себя в центре тусовке шоу бизнеса мира!

Да, я хорошо запомнила то событие, хотя прошло уже больше 15 лет. А тогда еще не принято было подходить и спокойно с каждым фотографироваться и я, конечно, стеснялась, рядом с такими успешными и популярными медийными людьми.

А сейчас все изменилось! Я спокойно общаюсь с менеджерами любых топовых звезд, жестко торгуюсь с международными агентствами, отелями, с постоянными корпоративными заказчиками обсуждаем детали, прически, образы ведущих и даже интонации во время их работы с аудиторией.

Обратите внимание: Почему звезды шоу-бизнеса прибедняются?.

Давно научилась рождать креативные концепты и предлагать из огромной базы нужных именно этим заказчикам и именно для этого мероприятия!

Артистов я стала понимать часто лучше, чем моих ближайших родственников и друзей. В день у меня бывает до сотни переписок и живых разговоров по телефону. Про многих артистов я знаю очень и очень много - от первых шагов в карьере, до всех трудностей и успехов за последние годы, включая огромное количество деталей в частной жизни.

Я полюбила этот мир шоу бизнеса изнутри, мне очень хорошо понятно, что каждому из них нужно оттачивать свое мастерство годами, особенно сложно набирать опыт коллективу - у всех разные способности и терпения работать годами за минимальные деньги, ради роста популярности, хватает далеко не всем. Один коллектив, за последние пять лет, уже трижды поменял состав и название, а репертуар и менеджер, с которым я веду дела - один и тот же!

Я стараюсь быть для многих из них промоутером и продюсером в мир больших заказов, разных мероприятий и даже разных стран, по всем крупным городам Европейской части России и многим городам Украины, артисты, благодаря мне, выступают регулярно!

Мне, конечно, приятно, когда в ответ они меня ценят и уважают все аспекты нашего сотрудничества и при съемках обнимают, как близкого человека.

На фото я как раз с одним из моих артистов Валерием ивент-агентства Anna Legenda на организованном мероприятии.

_________

Ваша Анна Легенда.

Организатор мероприятий

www.annalegenda.ru

#блоганнылегенды #анналегенда #про артистов #мир шоу бизнеса #anna legenda

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Мир шоу бизнеса изнутри!.