Знаменитые дамы, которые променяли своих мужей на молодых

Всем привет! Вы в разделе "ЗВЕЗД-ДА", меня зовут Надежда, здесь мы ежедневно разбираем с вами интересными новости в мире звезд. Если вам нравится и вы разделяете мои интересы - поставьте пожалуйста лайк, и напишите комментарий это огромная поддержка для меня друзья.

1. Виталина Цымбалюк-Романовская

Юный пианист стал третьей супругой мастера Армена Джигарханяна в 2015 году. Ради нее он расстался с Татьяной Власовой, брак которой длился долгие 50 лет. Как бы то ни было, неиспользованный союз устрашающего мастера длился недолго и завершился тщеславным смущением. При расширении благосостояние Армена Борисовича сильно пошатнулось, а известность молодой бывшей жены сильно подорвалось из-за разоблачений молодой бывшей жены.

Знаменитые дамы, которые променяли своих мужей на молодых
Виталина Цымбалюк-Романовская

Сама Виталина долгое время была не одна и нашла утешение в известном святом бытовом выступлении и вокалисте Прохоре Шаляпине, отношения с которым к тому же были недолгими. В настоящее время пианист продолжает пересматривать семейную жизнь с Арменом Борисовичем и не принимает тот момент, когда супруга, помиловавшая его и забравшая в семью, верна для него.

«Мы не говорим о Виталине. Обычно немыслимая тема. Мне слишком жаль ее, она бессильна и пытается застраховаться ложью. Человек действительно должен быть в центре внимания, и, если он согласен реализовать это таким образом, пусть он это делает », - говорит Татьяна Власова.

2. Наталья Шевель

В 2015 году народ потрясла новость о свадьбе артиста-исполнителя Ивана Краско и дублера театра Натальи Шевель, которой на 60 лет было намного моложе его! Скорее всего, не было человека, который принял бы искренние чувства этой пары - многие были вне всякого сомнения, что молодая леди в основном выбрала для построения карьеры ассоциации популярного мастера. Однако Наталья заверила, что работа для нее не так важна, как благополучие семьи, и потребовала, чтобы она не заботилась о своем современном супруге. Кстати, недавно Шевель была замужем и разлучена с супругом, якобы из-за ее претензий на нелояльность. На этот раз ходили сравнительные слухи, несмотря на то, что Иван Иванович их долгое время не принимал.

Знаменитые дамы, которые променяли своих мужей на молодых
Наталья Шевель

Как бы то ни было, в 2018 году семейная идиллия завершилась. Тогда ходили слухи, что Наталья нашла более юную избранницу и избавилась от супруга. Как бы то ни было, Шевель и Краско спокойно расстались и признали, что будут поддерживать добрососедские отношения.

«Возможно, Иван доверял неиспользованному ребенку и современной жизни, но он понимал, что я ему этого не позволю, и он вспомнил примерно своих детей и вернулся к жизни. с ними. У мужчин то и дело складывается мысль - мне нужен ребенок и все, а как другой адрес. Но вы хотите получить то, что есть ребенок, когда нет ни квартиры, ни денег, ни продолжительной работы. Я не могу на него полагаться », - призналась в тот момент Наталья.

Кстати, недавно она объявила, что ждет младенца, но отца ребенка Конечно, это не Иван Иванович, который почти сразу после разлуки вернулся к своей бывшей жене Наталье Вяль.