Ермакова и Гобозов - "друзья по несчастью"

Всем привет! Сегодня поговорим о недавних событиях в жизни Нади Ермаковой и Александра Гобозова. Так уж вышло, что их отношения на проекте развивались практически параллельно и привели к одному и тому же финалу. Данная ситуация еще раз ярко продемонстрировала разницу между старыми участниками шоу и новичками. Давайте обо всем по порядку...

Итак, ни для кого уже не секрет, что девушка Александра Гобозова- Маша Давидова покинула проект по собственному желанию. Причину своего ухода она толком не объяснила, а лишь повторяла, что ей здесь"сложно".

Александр Гобозов провожает Марию Давидову

На мой взгляд, возможны 2 основных фактора, которые спровоцировали ее уход.

Первая причина - она не испытывала чувств к Гобозову. Было видно, что Маша держит его на дистанции, по этой же причине она максимально оттягивала момент заселения. И, как известно, Давидова покинула проект именно в тот вечер, когда их с Сашей заселили в отдельную комнату. Она не хотела или не готова была сближаться с ним.

Вторая причина - за Машиной жизнью на проекте кто-то наблюдал. И тогда, поведение Марии можно объяснить иначе... Возможно, ей был симпатичен Гобозов, но за проектом её ждал некий мужчина, и своё поведение на Доме-2 она объясняла ему "прописанным сценарием". Она не могла себе позволить сблизиться с Сашей, потому что у неё есть отношения за периметром.

Так или иначе, Мария Давидова покинула Дом-2, оставив Александра Гобозова в одиночестве. Видно, что ему сложно дался уход Маши. Он не мог скрыть своих переживаний и слёз, а участникам проекта признался, что успел влюбиться. Прошёл день, и Гобозов решил встретиться с Марией за периметром, чтобы поговорить без камер. Пока не известно, как прошла их встреча, и к чему они пришли в итоге. Очевидно, что Гобозов действительно привязался в Давидовой и хотел строить с ней отношения. В его искренности сомнений не возникает, а вот к Маше осталось много вопросов. Без сомнения, она вела "двойную игру" на проекте.

Теперь давайте разберем ситуацию Нади Ермаковой. В недавнем эфире на лобном месте Надежда объявила о своем решении уйти за ворота.

Интересное: Друзья отговаривали, но она купила заброшенный туалет и теперь в нём живёт.

Со слезами за глазах она призналась, что ситуация с Мартинчиком "сломала" её, и она не видит смысла дальнейшего нахождения на проекте.

Надежда Ермакова объявляет о своём уходе с проекта

Ермакова изначально не скрывала свою симпатию к Артёму Мартинчику. Благодаря ей, он смог вернуться на проект. Надя думала, что у них могут сложиться отношения... но поведение Артёма оказалось непредсказуемым для большинства участников проекта. Сначала он при всех отказался от Ермаковой, объясняя это тем, что она "не привлекает его как девушка". Потом он заявил о симпатии к бывшей участнице проекта - Яне Захаровой. А теперь выяснилось, что Мартинчик уже 2 месяца переписывается с Ириной Пингвиновой, и уже успел в неё влюбиться.

Артём Мартинчик и Ирина Пингвинова

Наде, безусловно, неприятно и даже больно наблюдать за тем, что делает на проекте Мартинчик. С каждым днём всё больше становится ясно, что он игрок. В его словах нет правды, он пытается навешать "лапши на уши" параллельно нескольким девушкам, и в итоге выберет ту, кто поведётся на это. Несмотря на всё это, Ермакова продолжает испытывать к нему чувства. Как сказал кто-то из участников, Надя уходит с проекта, чтобы "убежать от себя". И это правда. Надя в этой ситуации слаба, потому что влюбилась. Влюбилась в очередного игрока. В итоге, Ермакова попросила её не уговаривать остаться и покинула проект.

Истории Надежды Ермаковой и Александра Гобозова очень показательны. И Надя и Саша готовы испытывать чувства и строить отношения, а новички проекта пришли на "Дом-2" совсем с другой целью. В этом и есть главное отличие старых участников от новых. Зрителям всегда было интересно наблюдать за настоящими эмоциями и чувствами. Но, к сожалению, на проект сейчас крайне редко приходят люди с целью построения отношений.

А что вы об этом думаете? Вернётся ли Надя на "Дом-2"? И как будет развиваться дальше история Александра Гобозова и Маши Давидовой?

Интересное еще здесь: Новости.

Ермакова и Гобозов - "друзья по несчастью".