Самые свежие триллеры 2021 года!

1. "Девушка в подвале" 2021г.

Актеры: Джейк Этеридж, Sydney Kowalske, Liam Pileggi…
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск – 6.2, IMDb – 6.3
Возрастные ограничения: 18+

Среди #триллеров 2021 года, которые уже можно посмотреть в хорошем качестве, этот #фильм выделяется особым драматизмом. Сара ждёт совершеннолетия как спасения от отца-тирана, мечтая уехать подальше из родного дома. Но в день рождения отец запирает её в подвале и для неё начинается многолетний ад. Фильм основан на реальной #истории австрийца Йозефа Фитцеля и его дочери Элизабет, которая провела в подвале 23 года, подвергаясь постоянному насилию, унижениям и пыткам.

2. "Денежная игла" 2021г.

Актеры: Джек Килмер, Майкл Кеннет Уильямс, Джессика Рот…
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск – 6.3, IMDb – 6.2
Возрастные ограничения: 18+

Американский #триллер с весьма нестандартной фабулой повествует о том, что огромные деньги делаются не только на наркоторговле. Не меньшие суммы крутятся и в сфере лечения и реабилитации от зависимости. Главный герой видит всю подноготную нечистого бизнеса изнутри, пройдя все стадии: от рядового пациента наркоклиники до рекрутера новых жертв. Кино вышло довольно скандальным и неоднозначным, но его стоит посмотреть тем, кто задумывается о проблемах наркозависимых.

3. "Посторонние" (2021)

Актеры: Фрида Пинто, Логан Маршалл-Грин, Роберт Джон Бёрк…
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск – 5.3, IMDb – 5.1
Возрастные ограничения: 12+

Молодая пара переезжает из шумного мегаполиса в провинциальный городок, пытаясь обрести счастье. #Красивый новый дом был спроектирован и построен по проекту Генри в подарок своей супруге. И в первые же дни строение привлекает внимание грабителей. Однажды в дом проникают неизвестные злоумышленники и разрушают, казалось бы, уже устоявшуюся семейную идиллию. Оказывается, Генри хранит оружие, о котором не знает его жена, и это вызывает в ней некие подозрения.

4. "Исчезнувший" (2021г)

Актеры: Джеймс МакЭвой, Клер Фой, Том Каллен…
Страна: Великобритания, Франция
Рейтинг: Кинопоиск – 5.6, IMDb – 6.0
Возрастные ограничения: 16+

Стоит посмотреть и эту зарубежную #новинку кино – триллер #2021 года, снятый довольно необычным образом. Актер в главной роли не получил ни диалогов, ни сценария, он даже не знал, чем кончится кинолента, поэтому ему пришлось импровизировать, что создало эффект реалистичных эмоций недоумения и отчаяния на экране. Эдмонд Мюррей работает в сфере нефтяной промышленности и во время очередной командировки узнает страшную #новость – пропал его семилетний сын.

Обратите внимание: Самые яркие звезды, российской эстрады.

Вскоре выясняется, что ребенка похитили, и отец, впавший в отчаяние, начинает собственное расследование.

5. "Виновный" (2021)

Актеры: Джейк Джилленхол, Райли Кио, Питер Сарсгаард, Итан Хоук…
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск – 6.3, IMDb – 6.3
Возрастные ограничения: 16+

Следующий #фильм, погружающий зрителя в один рабочий день из жизни оператора службы спасения 911. Джо Бэйлор – обычный полицейский, переведенный на работу в диспетчерскую службу. Он принимает вызовы разной степени серьезности – от #политика, ограбленного проституткой, до парня, попавшего в пьяную велосипедную аварию, и относится к работе «спустя рукава». Но один звонок все-таки заставляет Джо действовать – звонит женщина, и, похоже, ее похитили.

6. "Не дыши 2" (2021)

Актеры: Стивен Лэнг, Мэдлин Грэйс, Брендан Секстон III…
Страна: США, Сербия
Рейтинг: Кинопоиск – 6.0, IMDb – 6.1
Возрастные ограничения: 18+

После событий первого фильма слепой старик Норман продолжает жить уединенно, но уже не один. Он воспитывает девочку, считающую его отцом, и обучает ее навыкам выживания. Так продолжается пока группа злоумышленников, которые, похоже, знают о прошлых грехах старика, не врывается в их дом, чтобы похитить девочку. Теперь Норману придется покинуть свое убежище, чтобы спасти ее.

7. "Время" (2021)

Актеры: Гаэль Гарсиа Берналь, Вики Крипс, Руфус Сьюэлл…
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск – 6.4, IMDb – 6.0
Возрастные ограничения: 16+

Новый #мистический триллер М. Найта Шьямалана расскажет о супружеской паре на грани развода, которая отправляется с детьми в отпуск. Поселившись в роскошном отеле, семейство получает неожиданный бонус от администрации: они вошли в число избранных гостей для посещения особенного пляжа. Вместе с несколькими другими «счастливчиками» семья отправляется в райский уголок на берегу океана. Не успев насладиться отдыхом, постояльцы осознают, что время здесь летит слишком быстро…

8. "В западне "(2021)

Актеры: Меган Фокс, Оуэн Мэкен, Каллэн Мулвей…
Страна: США
Рейтинг: Кинопоиск – 5.5, IMDb – 5.8
Возрастные ограничения: 18+

Героиня мрачного триллера измотана несчастливым токсичным браком. На годовщину свадьбы муж устраивает самую жуткую выходку – кончает жизнь самоубийством, предварительно пристегнув супругу к себе наручниками. В попытках освободиться женщина натыкается на триггерные ловушки, а в дом проникают незваные гости с очень недобрыми намерениями.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Самые свежие триллеры 2021 года!.