Жанна Шамалова vs Ксения Собчак

Всем сплетникам сплетнический физкульт-привет.

Недавно на сплетническом пространстве было оживление связанное с Собчак. Кто бы сомневался, ведь браться за интервью, которое нарушает личные границы и любую этику это Ксюшина стратегия. Ведь Ксюшин девиз: в топ блогеры любой ценой, как говорится мы за ценой не постоим.

Собчак взяла интервью у некой Шамаловой. Кто такая Шамалова я не знала, но то, что Шамалов это зять Путина это известно, впрочем как и то, что денег бюджетных он скомуниздил столько сколько и полагается приближённым к Его Высочеству.

Так как смотреть интервью Собчак меня утомляет, думаю, что многих из вас тоже, то посмотрела по диагонали , на перемотке.

Сидит на интервью у Акулы очередная чья-то жена, которая имеет деньги благодаря замужеству, разговор идёт о каком-то суррогатном материнстве, скучно. Спрашивается зачем ходить на интервью с Собчак, непонятно. Не стала вникать, но после того как Вероника Степанова, кто не знает это известная психологиня на ютубе и физиогномист Филатова сказали пару не особо лестных слов об этой Шамаловой, да ещё Божена Рынска бомбила по поводу разглашения медицинской тайны, что является уголовно наказуемым, то мне вся эта история стала интересной.

скрин с ютуб сайта Осторожно Собчак

И вот что оказалась: это это интервью это был заказ от Кирилла Шамалова. Дело в том, что он решил с ней развестись ибо при отсутствии семейных и прочих ценностей и и богатства всегда можно поменять состарившуюся жену на молодую, тем более что выбора выше крыши, но у них должна была родиться дочка от суррогатной матери, при наличии ребёнка Шамалову придётся делиться своими несметными богатствами и платить алименты, а то, что мужчины не хотят делиться с бывшими жёнами "пряниками" полученными из бюджетных денег, то уже для России почти норма.

Поэтому Кирилл Шамалов подкупил или договорился, об этом публика не узнает, Собчак об интервью с его женой, которая кандидатка на выбывание из статусы жены, чтобы Акула на интервью показала Жанне медицинские документы, в которых говорится, что яйцеклетка ей не принадлежит.

После интервью Жанна Шамалова написала заявление в прокуратуру ( в сети есть фото заявления, но я не стала выставлять их здесь, кому нужны доказательства достоверности написанной информации, пишите в лс, скину фото) по факту разглашения врачебной тайны и тайны усыновления ее ребёнка в передаче Ксении Собчак. Сейчас Подольского - владельца фирмы, занимающейся репродуктивными методами - будут трясти.

Суррогатную мать Шамаловых по просьбе бывшего зятя Путина Кирилла Шамалова раскесарили аккурат в день Рождения Путина. 7 октября.

Обратите внимание: Теперь Дом-2 будут вести блогеры. Ксения Бородина топит своих новоиспеченных коллег.

Дату выбирал сам Шамалов.

Мне это напоминает какой-то детектив. А вам?

скрин с ютуб сайта Мотивируй себя сам

P.s дорогие читатели, так как своеобразные правила и алгоритмы и некоторые статьи не попадают в ленту, а доступны только подписчикам, то если статьи автора вам внутренне отзываются или имеют для вас интерес, то лучше подписаться в раздел. Многим статьям просто не дают прокатов и не показывают в ленте, поэтому многие жалуются почему в ленте сплошная Макеева и прочая "желтуха". Нужно заходить в раздел.

Другие статьи, рассказы автора почитать здесь.

#новости шоу-бизнеса #интересные новости #ксения собчак #селебрити #сплетни

Несплетнические новые статьи:

Жить в любви

Сплетнические новые статьи:

Макеева жалуется на нарушение конфиденциальности.

Юлия Пересильд: нет смысла тратить деньги на лечение детей, всё равно всех не вылечим, надо на фильм.

Светские дамы. Папики и их куклы. Оксана Лаврентьева.

Новости шоу-бизнеса: Эмин Агаларов, Алесей Панин, Наталия Орейро и Пэрис Хилтон и др.

Джонни Депп vs бывшая жена. Доказательства невиновности актёра.

Статьи новостные.

Давка на музыкальном фестивале в США, штат Техас.

Двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова совершил наезд на полицейского.

Миграционный кризис как инструмент давления на ЕС. День второй.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Жанна Шамалова vs Ксения Собчак.