Британские любители заснеженных дорог:полиция проверит Бориса Джонсона

Фото с сайта telegram-store.com

Еще до появления Байдена и попыток построить адекватные отношения с США Россия делала ставки на Бориса Джонсона. Да, мы оставили попытки искать адекватных давно, но теперь пришло подтверждение. В Парламенте Британии полицейский аншлаг: ищут следы kоk@ина и проверяют Бориса Джонсона, главу МВД Прити Патель и Ника Томаса-Симондса. Что нюх@ют в британском парламенте ------> рассказываю в своем материале.

В Вестминстерском дворце шум и балаган, и уже не удастся скрыть свои kоk@иновые уборные. Спикер палаты общин скрепя сердце заявляет о начале расследования об употреблении narkoтиков. В уборные и кабинеты парламентариев есть допуск у людей со специальными пропусками. Тогда откуда там следы kоkаина? Больше всего вопросов к тем, чьи кабинеты находились рядом.

Фото с сайта Twitter

Теперь понятно, почему дальновидный Путин прекратил делать ставки на Джонсона несколько лет назад. После шифровки в купюре номиналом 2000 рублей атрибутов коронавирусной пандемии, Володя увидел белый пор0шок на усах Джонсона и осознал: не просто так бреется и не просто так на виду. Специальными салфетками полиция обнаружила следы kоk@ина не только в уборных, но и в специальных отсеках для влиятельных чиновников дворца, куда можно попасть лишь с пропуском и с парламентским охранником.

И если ранее вы слышали о целой делегации служебных собак парламента на вzрывч@тку, то пришло время найти и собак специального назначения по первому, если не по хмурому. Ситуация доведена до пика, ведь некоторые "информаторы" рассказывают и об открытом употреблении стаfа некоторыми на вечеринках.

Обратите внимание: Штрафы за проезд по платной дороге без оплаты.

Имя того известного депутата не разгласили, но может вскоре и выяснится. Вместе с Борисом Джонсоном хроника пестрит и именами бывшего теневого МИД Британии Ника Томаса-Симондса и нынешней главы МИД Прити Патель.

Фото с сайта demset.org

На самом деле, любителей снега среди британских чиновников (а может, и ученых) достаточно. Еще в 2016 году стаfовый каминг-аут совершил министр жилищно-коммунального хозяйства, общин и местного самоуправления Майкл Гоув, а Рори Стюарт, государственный секретарь по международному развитию Соединенного Королевства, признался, что употреблял oпiум. Звучал с такими речами и Доминик Рааб: он употреблял мариhuaну, будучи студентом Оксфорда. Джереми Хант, государственный секретарь по иностранным делам, признался, что употреблял канnaбис, путешествуя по Индии.

Пока собирал сторонников и пытался получить истинную любовь в обмен на правду, признавался и Борис Джонсон, правда в мариhuaнне, а не кокkaiне. Нам, по большому счету, плевать, это же не у нас укurенные и убitые в хлам чиновники. Мы в свое время настрадались от Ельцина. Но мы лишь констатируем факт: сами политики ответственны за поддержание системы, криминализирующей nаrkотики и их потребителей. Мы пытались демонстрировать иной путь.

Фото с сайта Twitter

Комично и то, что фараоны пришли в парламент с проверкой после того, как Борис Джонсон обсудил свои новые планы по борьбе с употреблением и распространением нarkотиков в Альбионе, чтобы "показать пример" правонарушителям из среднего класса. Премьер пригрозил конфисковать паспорта и водительские права у потребителей этих веществ. Сначала сам себе дай по башке.

Тема двойных стандартов часто звучит в сторону нашей страны, но а как по-вашему на самом деле? Пишите свое мнение в комментариях.

#борис джонсон употребляет наркотики #полиция британии нашла следы кокаина #в парламенте британии нашли кокс #мид британии сидит на наркоте #новости великобритании

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Британские любители заснеженных дорог:полиция проверит Бориса Джонсона.