Реклама в социальных сетях для бьюти мастера ( плюсы и минусы).

Реклама в бьюти индустрии для начинающего мастера ( миф и реальность) часть 2

Реклама в социальных сетях для бьюти мастера ( плюсы и минусы).

О чём же я хочу вам рассказать сегодня, а вот обо дной штуке когда реклама действительно работает в соц. сетях. Как я уже говорила в своей предыдущей статье вы обязательно должны создать отдельную группу для ведения своего пусть пока и маленького но всё таки бизнеса. Во первых ошибка начинающего мастера в том что когда он создаёт свою группу или размещает объявления ( в других группах, на авто или юла и т. д.) обычно все пишут

-я начинающий мастер.

Девочки и мальчики я вас умоляю не надо так писать ??. Рассказываю почему :

1. По вашему прайс у и так будет понятно что вы начинающий мастер.

2. У большинства людей есть стереотип, ага если она начинающий значит ничего не умеет и нечего не знает. ( даже если фото ваших работ будет очень хорошими для начинающего мастера) это оттолкнёт 50% а может быть и больше ваших пртонцеальных клиентов.

3. У вас попросту может войти это в привычку считать себя начинающим мастером будите вы работать 1месяц, 6 или год. Всегда будут какие-то нюансы в работе когда не получается что-то и вы будите себе говорить:

-ну ладно я же начинающий мастер.

Дальше обложка вашей группы :

1. Она должна быть не слишком яркая, но при этом запоминающаяся, что в дальнейшем вызывало бы ассоциацию именно с вами когда люди будут видеть это в новостях своей ленты. Вот несколько примеров :

Реклама в социальных сетях для бьюти мастера ( плюсы и минусы).
Реклама в социальных сетях для бьюти мастера ( плюсы и минусы).
Реклама в социальных сетях для бьюти мастера ( плюсы и минусы).

Вы можете обдумать и подобрать что-то подходящее именно вам, слава богу этого добра ввиде картинок в интернете хватает.

Создали вы группу оформили её, а как же её отрекламировать скажете вы ?

В каждой группе есть такая штука называется рекламный кабинет. Заходим в неё подбираем аудиторию, создаём объявление и запускаем. Вот вам и подписчики и клиенты. Рекламный кабинет очень хорошая вещь :

1. Вы подбираете аудиторию только ту кто в этом может быть заинтересован.

2. Если вы прорекламируйте через кабинет какую-то проходящую у вас акцию, то клиентов у вас будет раза 2 - 3 больше, чем вы разместите объявление в какой нибудь группе Мастер и модель.

3. Да кабинет работает не бесплатно, но ☝️ и в группе объявления вам тоже разместят не бесплатно ( от 40 - 100 рублей за 1 объявление, а если с ссылкой на свою группу то и ещё дороже). И опубликуют его всего лишь один раз.

В рекламном кабинете минимальная сумма 500 - 600 руб., но при этом оно будет показываться всей аудитории (пртонцеальных клиентам). Вы сможете настроить время показа вашего Обь явления например с 8:00 до 23:00. И этой суммы минимально вам хватит на 5 дней.

По моему это гораздо выгодней ??. А вы как думаете.? Жду ваших комментариев и вопросов. Подписывайтесь на мой сайт если вам было интересно ?