Новости фк "Локомотив" на 28 июля

Новости ФК "Локомотив" на 28 июля

Тин Едвай про переход в "Локо"

Фото: © ФК «Локомотив»

Недавно перешедший игрок "Байера" в "Локо" Тин Едвай прокомментировал свой переход в Московский клуб:

Цитируем: (Источник: Sport24)

- Знакомство с клубом произошло достаточно быстро. Я прилетел в Москву вечером в пятницу, в субботу мы подписали контракт, и я смог посмотреть матч .
- Был впечатлён волевой победой. В целом всё было стандартно: пообщался с персоналом, посмотрел раздевалки и стадион, потрогал газон на РЖД Арене. В понедельник я сдал те же тесты, которые все футболисты проходят на предсезонных сборах. Пока провёл одну тренировку вместе с командой.

- Что стало определяющим в моём переходе? Я знаю, что Локомотив это один из сильнейших российских клубов, почти всегда выигрывает медали. Немаловажно, что осенью команда стартует в Лиге Европы, это большой плюс.
- Ну и сотрудничество клуба с Рангником широко обсуждалось в Германии. Это тоже сыграло свою роль, потому что клуб развивается в правильном направлении и ставит перед собой большие задачи. Это то, что мне нужно, — приводят слова Тина Едвая Sport24.

Локомотив может подписать нового нападающего

Фото: © Tim Rehbein / RHR-FOTO / Pool / Global Look Press

Хавбек Немецкого Шальке-04 Омар Маскарель может продолжить свою карьеру в Московском Локомотиве.

По информации Superdeporte, полузащитником интересуется Московский "Локомотив". Уже в ближайшее время футболист может продолжить карьеру в "Российской Премьер-Лиге"

Однако переход игрока осложнен тем, что игроком заинтересована Испанская Валенсия, клуб из родной страны является приоритетным вариантом в отличии от Локо.

Николич про перестройку команды

Фото: © Василий Пономарев / Sportbox.ru

Главный тренер "Локомотива" Марко Николич про перестройку команды

Цитируем: (Источник: Чемпионат)

- Хочу поздравить команду с важной победой, очень рад, что удалось набрать три очка. Первый тур всегда очень сложный, особенно когда играешь без болельщиков. Сегодня была психологически очень тяжёлая игра, но мы справились.

- Сегодня у нас был хороший прессинг, не пускали соперника и давили. Доволен игрой, готовимся к следующей.

Обратите внимание: Последние музыкальные новости: у Ava Max и Фогеля по новому релизному альбому.

После сегодняшнего матча оцениваю каждого игрока положительно.

- У нас в команде идёт масштабная перестройка, очень много игроков ушло. Что касается того, что первый тур без болельщиков — это кошмар.
- Надеюсь, что ситуация станет лучше и они вернутся на стадионы. Футбол без болельщиков — ужасно, — передает слова Марко Николича корреспондент Чемпионата Павел Левкович.

Джорджевич о продолжении карьеры в других клубах

Лука Джорджевич о вариантах продолжения своей карьеры футболиста.

Цитируем: (Источник: РБ Спорт)

- Я не отказывал российским клубам. Видимо, что-то не так поняли. Такого, чтобы мне кто-то звонил, а я сказал нет, не было. Но на данный момент у меня есть предложения из других чемпионатов, и другие страны мне более интересны.
- Но то, что я на сто процентов не поеду в Россию, такого я не говорил. Мне звонили из двух российских клубов. Сейчас остаётся ещё один вариант.

- Что это за два российских клуба? Не могу сказать. Если они захотят, сами об этом расскажут. Просто кто-то звонил 10 дней назад, а кто-то — полтора месяца назад.
- Я ответил, что у меня есть серьёзные предложения из хороших европейских чемпионатов. В частности, из Испании. Но никому не отказывал, — цитирует слова Лука Джорджевича РБ Спорт.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Новости фк "Локомотив" на 28 июля.