Хасбик сделал предупреждение своему сопернику Абду Розику в первом интервью Barstool Sports (Видео)

Хасбик сделал предупреждение своему сопернику Абду Розику в первом интервью Barstool Sports (Видео)

Интернет-сенсация Хасбулла Магомедов послал предупреждение своему сопернику и потенциальному оппоненту Абду Розику.

В течение последних нескольких лет в сети появлялись заголовки о некоторых довольно странных тенденциях, но одна из них, особенно актуальная в сфере боевых видов спорта, - это хайп Хасбуллы Магомедова.

Подростковая звезда набирает обороты с тех пор, как он впервые стал вирусным в результате своей вражды с Абду Розиком, человеком, который также страдает от дефицита гормона роста, как и Хасбулла.

В прошлом они дразнили друг друга поединком, который, несомненно, прошел бы невероятно хорошо на pay-per-view, но на данный момент ничего не определено.

Хасбик и Хабиб

Теперь, в своем первом интервью Barstool Sports, Хасбулла изложил свои мысли по поводу Абду Розика.

"Когда я нахожусь в Дубае, его доме, его нигде нет. Но когда я возвращаюсь в Дагестан, он начинает говорить то же самое. Когда мы встречаемся лично, он замирает. Он буквально не может пошевелиться".
"Но в следующий раз, когда я его увижу, он будет на виду.

Обратите внимание: На Камчатке показали видео дна Тихого океана: "Все мертвое".

Я закину крючок".
"Как насчет этого? Поместите нас в комнату, закройте дверь, и один человек выйдет. Другой может остаться лежать на полу".

Некоторые считают все это увлечение Хасбуллой чересчур серьезным, другие - невероятно забавным, а большинство просто не знают, что с этим делать.

После недавних встреч с Даной Уайтом и Хабибом Нурмагомедовым будет совсем неудивительно увидеть его на другом мероприятии UFC в ближайшее время, как это было на UFC 267.

Что вы думаете о феномене Хасбуллы? Есть ли шанс, что мы когда-нибудь увидим его в санкционированном бою, или вы думаете, что это все показуха?

Кстати Телеграм этого сайта: https://t.me/sportlivenew

Нажмите «ПАЛЕЦ ВВЕРХ» и ПОДПИШИТЕСЬ в раздел «Новости спорта сегодня». Предыдущий пост: Хамзат Чимаев оставил послание дивизиону полусреднего веса в преддверии UFC 273

#хасбик #абду розик #мма #юфс #новости

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Хасбик сделал предупреждение своему сопернику Абду Розику в первом интервью Barstool Sports (Видео).