«Ни я, ни Паша, не обязаны перед вами отчитываться о том, с кем и когда мы проводим время": Муцениеце устала от слухов

Агата Муцениеце и до развода с Павлом Прилучным была популярна. Но после расставания с актером она постоянно попадает в новостные сводки. Совсем недавно стали говорить о том, что пара решила воссоединиться. Слухи об этом спровоцировала их совместная поездка на отдых в Дубай. Позже актриса прокомментировала это.

Тогда она заявила, что они с Павлом Прилучным смогли наладить отношения ради детей. И уже тогда она дала понять, что являясь родителями двух общих детей, они будут общаться.

Обратите внимание: Показ фильма Джеймс Бонд: "Не время умирать" отложено до апреля 2021 года.

Но позже поклонники актрисы своими домыслами и слухами разозли Муцениеце.

Она в жесткой форме заявила, что ей не нравится, что её поклонники обсуждают её личную жизнь и возможное воссоединение пары. Она не понимает почему у публики вызывает такой интерес её отношения с Прилучным. Также актриса отметила, что никто не обязан отчитываться о своей жизни и рассказывать где и с кем проводит свое время. Агата Муцениеце не понимает почему публика ни ценит и ни обсуждает проекты актеров, а только их личную жизнь.

А ведь и фильмов, и сериалов хватает. И Павел Прилучный, и Агата Муцениеце после развода стали сниматься на много активнее, чем до всей этой шумихи. Актриса также заявила, что поклонники никак не могут повлиять на личную жизнь своих любимых актеров. Она посоветовала не копаться в грязном белье актеров, а наслаждаться их творчеством.

#агата муцениеце #павел прилучный #актеры и актрисы #новости шоу-бизнеса #скандалы знаменитостей #разводы знаменитостей #новости мира кино

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: «Ни я, ни Паша, не обязаны перед вами отчитываться о том, с кем и когда мы проводим время": Муцениеце устала от слухов.