Свежие новости о военной спецоперации на Украине!!!

Самые последние новости из Украины свидетельствуют о продолжающейся российской специальной военной операции. В ее рамках армия РФ проводит денацификацию и демилитаризацию. На сегодняшний день можно говорить о том, что спецоперация продвигается успешно.

Украина сегодня, 17 апреля 2022: последние новости

Иностранных наемников, прибывших на Украину, ждет долгий тюремный срок.

Обратите внимание: Последние музыкальные новости: у Ava Max и Фогеля по новому релизному альбому.

Такое заявление сделал представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

Конашенков отметил, что прибывшие на Украину наемники не являются комбатантами. Лучшее, что им можно ждать — это тюремный срок.

Генерал подчеркнул, что наемники "прибыли на Украину зарабатывать деньги, убивая славян", поэтому лучшим исходом событий для них станут уголовная ответственность и тюремное заключение.

Посол Украины в Берлине Андрей Мельник распространяет теории заговора, чтобы дискредитировать президента Франка-Вальтера Штайнмайера, заявил экс-глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль изданию Der Spiegel.

Бывший глава МИД утверждает, что украинский посол обвинил президента Штайнмайера в том, что он якобы "за десятилетия создал паутину контактов с Россией". Габриэль назвал такое заявление злонамеренным, подчеркнув, что оно не соответствует действительности.

Экс-глава МИД Германии считает, что отказ Киева принять главу германского государства является неслыханным и сбивает с толку. Габриэль призвал подумать о будущем отношений России и Украины, так как придет время, когда конфликт прекратится.

"Нужны идеи, как, собственно говоря, может выглядеть как минимум "холодный мир" между Россией и Украиной", – заключил он.

Ставим лайк!!!

Подписываемся в раздел 🙏🙏🙏🙏

Ваша подписка очень важна 🙏🙏🙏

#путин #новости мира #новости #политика россии #зеленский #франция #германия #кадыров рамзан #обстрел днр #новости россии

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Свежие новости о военной спецоперации на Украине!!!.