В марте этого года Максим Галкин и Алла Пугачёва приняли решение покинуть Россию, став одними из первых знаменитостей, сделавших этот шаг. Семья обосновалась в Израиле, и, судя по всему, в ближайшее время возвращаться не собирается. В России на 45-летнего юмориста обрушился шквал критики, а некоторые публичные лица открыто называют его предателем.
Жёсткую позицию по отношению к Галкину заняла, в частности, Маргарита Симоньян, недавно высказавшаяся по поводу его отъезда. Однако нашлись и те, кто его поддерживает. Среди них — украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая в недавнем интервью поделилась деталями своего последнего разговора с артистом.
Маша Ефросинина поддерживает близкое общение с Галкиным
1. Откровения о потере всего
По словам 42-летней Ефросининой, несколько дней назад она общалась с Максимом по телефону. В ходе беседы Галкин признался, что фактически потерял в России всё, что у него было. Ситуация усугубляется слухами о том, что в отношении него на родине может быть возбуждено уголовное дело.
«Мы созвонились на днях. Для меня его публичные обращения с первых дней стали важным сигналом. Они показали, что можно открыто высказывать свою позицию и при этом обеспечить безопасность своей семьи, вывезти детей. Оказывается, это возможно!
Обратите внимание: Оганесян настроен стать новым ведущим, а Савкина все чаще появляется на ББ, в последнем выпуске которого было очень жарко.
Всё упирается лишь в личный выбор и готовность к последствиям. Он потерял абсолютно всё. Максим не разрешил мне раскрывать все детали, но я могу сказать так: никакого замка [очевидно, речь о знаменитом поместье] уже нет. Всё отобрано, готовится уголовное дело, его системно вычёркивают из публичного поля и очерняют в прессе. То есть с ним происходит именно то, чего так боятся многие артисты в России. Его там больше нет, и, судя по всему, не будет», — рассказала телеведущая в эфире одного из украинских телеканалов.2. Реакция в России и жизнь в Израиле
Действительно, по информации из различных источников, возвращение Галкина в Россию сейчас выглядит крайне маловероятным. На телевидении ему уже нашли замену в программе «Сегодня вечером» на Первом канале. Тем не менее, как сообщается, сам артист относится к происходящему с философским спокойствием. Его дела в Израиле, по всей видимости, налаживаются: билеты на его концерты, согласно данным, раскупаются с невероятной скоростью.
4890 4947 5879 1156 всегда можете помочь нам в развитии сайта!!!! !!!!
#путин #политика #россия #зеленский #днр и лнр #украина #новости мира #новости #новости сегодня
Больше интересных статей здесь: Новости.
Источник статьи: «Он потерял все, замка нет»: украинская подруга Максима Галкина о последнем разговоре с ним.