Уже более четверти миллиарда рублей заработала ивлеева на своём марафоне

Настя Ивлеева ещё даже и не начав свой марафон, посвященный похудению, уже заработали на нём больше четверти миллиарда рублей.

Настя запустила онлайн-курс, в котором обещает рассказать, как можно есть, пить алкоголь и при этом худеть.

"Братва, го по ссылке за телом мечты! Это лучшее, что есть про фитнес без диет и голодовок! Жрём, пьём и стройнеем", написала свой призыв Ивлеева по всему интернету.

Называется марафон Настюшки-опастность - "Лютый флекс" и продлится 21 день. В его созданиии принимала участие мастер спорта и чемпионка Сибири по художественной гимнастике и основательница сети фитнес-студий The Flex Анна Давыдова (фото ниже).

По данным из близкого окружения звезды интернета, за неделю на марафон Ивлеевой подписалось почти 90 000 человек. При этом 87% из них приобрели себе тариф Lite - за 2800 руб., 13% - Ultra за 3200 руб. Итого получается сумма более 250 млн. рублей.

При этом, многие пользователи в сети убеждены, что всё, что есть в этом марафоне, можно найти в том же интернете, абсолютно в бесплатном доступе.

Марафон Ивлеевой стартует 11 мая.

Настя с Анной Давыдовой

Читайте также

Уже более четверти миллиарда рублей заработала ивлеева на своём марафонеНАСТЯ ИВЛЕЕВА ПОХВАСТАЛАСЬ НОВЫМИ ЗУБАМИПРО ЗВЁЗД28 апреляУже более четверти миллиарда рублей заработала ивлеева на своём марафонеИВЛЕЕВА СРАВНИЛА СЕБЯ С МОЛОДОЙ ЖЕНОЙ ПЕТРОСЯНАПРО ЗВЁЗД23 апреляУже более четверти миллиарда рублей заработала ивлеева на своём марафонеНАСТЯ ИВЛЕЕВА ЗАРАБОТАЛА ОКОЛО 300 МЛН. РУБЛЕЙПРО ЗВЁЗД18 апреля

#новости #звёзды #настя ивлеева #марафон ивлеевой #знаменитости #события #мнения #сегодня #шоу бизнес #ведущая и блогер

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Уже более четверти миллиарда рублей заработала ивлеева на своём марафоне.