Джонни Депп вернется в кино после скандала с Эмбер Херд

Несмотря на то, что двери голливудских студий для Джонни Деппа по-прежнему закрыты из-за скандала вокруг взаимоотношений актера с его бывшей супругой Эмбер Херд, 58-летняя звезда, похоже, в ближайшее время вернется на съемочную площадку. На кинорынке в Каннах в ближайшее время начнется предпродажа прав на историческую картину «Жанна Дюбарри», в которой Депп сыграет короля Людовика XV, сообщает Deadline.

peopletalk.ru

Картину снимут во Франции, и она расскажет историю Жанны Дюбарри - последней фаворитки короля Людовика, которая родилась среди простонародья, но сумела проложить себе путь в высшее общество.

Обратите внимание: Анастасия Стецевят вернется на проект к топовому участнику дома-2.

Роль Жанны сыграет 46-летняя французская актриса, бывшая подруга Люка Бессона Майвенн, которая станет и режиссером фильма. В картине, дата начала съемок которой пока не определена, также должен принять участие и легендарный французский комик Пьер Ришар.

Ранее сообщалось, что Джонни Депп потерял $22,5 миллиона долларов из-за отказа студии Disney снимать его в роли капитана Джека Воробья.

Источник: МУЗ-ТВ

#жизнь звёзд #новостишоубизнеса #новости шоу-бизнеса #звездные новости #новости кино #кинопремьера #новинки кино #премьеры кино

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Джонни Депп вернется в кино после скандала с Эмбер Херд.