Владимир Жеребцов. Путь к успеху, брак с известной актрисой. Как складывается жизнь талантливого актера?

Владимир Жеребцов — известный российский актёр театра и кино. Талантливому артисту под силу исполнить абсолютно любой образ, будь это романтический герой или же отрицательный персонаж. Разноплановость Владимира позволяет ему принимать участие в картинах любого жанра и реализовывать в них свое актерское мастерство.

Владимир Жеребцов

Будущий актёр появился на свет в 1983 году в Москве, в семье инженеров. С малых лет Владимир был очень мечтательным ребёнком. В детстве он очень любил читать книги, а в своих фантазиях он уже перевоплощался в любимых персонажей.

Вскоре мальчик стал посещать театральную студию «Юпитер», которая как раз находилась недалеко от его дома. Здесь он впервые и попробовал себя в роли актёра. Так, юный артист исполнил свой дебютный образ Петушка Золотого Гребешка в одной из детских сказок. Его следующей ролью стал Кай в «Снежной королеве», после чего Владимиру доверили сыграть Пажа в спектакле «Мещанин во дворянстве».

Владимир Жеребцов

За все время посещения театральной студии Владимир сыграл более двадцати ролей в самых различных постановках, принимал участие в конкурсах чтецов, а также выступал за школьную команду КВН.

По окончании школы выбор Владимира Жеребцова был очевиден — молодой человек без сомнений решил поступать в театральный вуз. Таким образом, он стал студентом Щепкинского училища.

Владимир Жеребцов

С самого начала обучения молодой актёр уже начал выходить на сцену Малого театра, а после и Театра им. Пушкина, где он играет и по сей день.

Впервые на телеэкранах Владимир появился в картине «Дунечка». Кинодебют оказался успешным, и с тех пор Жеребцов стал активно принимать участие в киносъемках.

Владимир Жеребцов

Владимир Жеребцов не стал заложником одного амплуа, в каждой своей работе он демонстрирует разные стороны своего актёрского таланта, каждый раз примеряя на себя порой самые нетипичные образы. Артисту доводилось исполнять образы романтических героев, военных, учителей, врачей, следователей, представителей интеллигенции и бизнесменов.

Владимир Жеребцов

Сегодня на его счету более 70 работ в кино, среди них можно выделить такие проекты, как «Вернуть веру», «Утесов. Песня длиною в жизнь», «Седьмой лепесток», «Широка река», «Жизнь, которой не было», «Мой», «Склифосовский», «Физрук», «Память сердца», «Валькины несчастья», «Наживка для ангела», «Дом с черными котами», «Горная болезнь», «Отражение звезды», «Суррогатная мать» и другие.

Владимир Жеребцов

Личная жизнь

Владимир Жеребцов устроил свою личную жизнь почти сразу по окончании театрального вуза. Свою будущую супругу, актрису Анастасию Панину, актер повстречал в театре во время работы над постановкой «Ромео и Джульетта». Тогда молодые люди начали встречаться, однако спустя год они расстались.

Обратите внимание: Владимир Пресняков и Наталья Подольская стали родителями во второй раз? У пары родился сын Ванечка?.

Анастасия боялась совершить неправильный выбор, и тогда она решила проверить чувства к Владимиру.

Владимир Жеребцов и Анастасия Панина

Вскоре Жеребцов и Панина вновь встретились. Молодые актёры играли супругов в постановке «Пули над Бродвеем», работа над спектаклем вновь свела актеров вместе, и вскоре они вновь начали встречаться, а через некоторое время узаконили свои отношения.

У супругов прекрасные взаимоотношения. Владимир красиво ухаживал за своей супругой как до брака, так и после. Актер постоянно пишет Анастасии записки с признанием в любви, а также дарит цветы.

Владимир Жеребцов и Анастасия Панина
«Все, что было до Насти, — иные чувства. Отношения с близким человеком в семье, совместный ребенок — это другая галактика», — Владимир Жеребцов.

Вскоре у Владимира и Анастасии появилась на свет дочка Александра. Девочка с ранних лет начала заниматься хореографией и изучать иностранные языки.

Владимир Жеребцов, Анастасия Панина и дочь Александра

Семья актера очень любит путешествовать, у них даже сформировалась собственная традиция: будучи в новом месте обязательно посещать зоопарк.

Актер все также продолжает активно сниматься и играть на театральной сцене. Пожелаем Владимиру творческих успехов, счастья в личной жизни и всего самого наилучшего!

Читайте также статьи:

Андрей Фролов. Мечтал о небе, но стал актером. Путь к успеху, его личная жизнь и увлечение. Как складывается судьба?

Евгений Воловенко. Из моделей в актеры. Путь к славе, внебрачный ребенок и нынешняя супруга актера на 17 лет младше. Как живет?

Вячеслав Разбегаев. Путь к славе, скрытная личная жизнь и сегодняшняя жизнь. Как складывается судьба?

#знаменитости #личная жизнь звёзд #актеры и судьбы #люди и судьбы #новости шоу-бизнеса

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Владимир Жеребцов. Путь к успеху, брак с известной актрисой. Как складывается жизнь талантливого актера?.