Отечественные звезды оживились. Три новости

Новость 1

Бари Алибасов готов жениться на своей сиделке. Эта новость вывела из себя и лишила сна бывшую супругу Лидию Федосееву-Шукшину.

Бари Каримович отрицает слухи о свадьбе и женитьбе. У сиделки Елены имеется муж и дети. Однако, навязчивые слухи гуляют по интернету. Некоторые даже утверждают, что 75-летний ловелас давно женился в очередной раз.

Фото из открытых источников

Молодец, он все-таки. Еле ходит, а взгляд все равно направлен под юбку. Бари был женат 6 раз, у него много детей. Никто не может сказать сколько точно. Оно и понятно – жизнь известного музыканта и продюсера была полна случайных и непродолжительных связей.

Бодрости духа Алибасова можно только позавидовать.

Новость 2

Ольга Кормухина призывает поклонников не беспокоиться о пустых полках в магазинах. Мол, это временно. Отработанная логистика перестроится и гипермаркеты наполнятся качественными товарами из Турции и Китая.

Фото из открытых источников

О том, что стоит налаживать собственное производство никто из таких выдающихся деятелей культуры, как Ольга, не думает.

Обратите внимание: Как звезды скрывают свои недостатки: 5 приемов законодательниц моды.

Согласен: подвижек в сторону отечественного бизнеса со стороны наших властей не наблюдается. А жаль.

Ольге Кормухиной респект - не унывает и заряжает нас положительной энергией.

Новость 3

Музыкальный критик Сергей Соседов считает, что песенный фестиваль «Песня года» уже не соответствует изначальному названию: песни плохие, не шлягеры, люди в России слушают совсем другую музыку, раньше все было иначе, деревья росли выше, а небеса светились голубее.

Фото из открытых источников

По поводу небес полностью согласен. Тучи и облака в это лето необычайно серые, плотные и холодные. А «Песню года» я что-то совсем перестал смотреть. Наверное, старею.

Ранее, в советское время, фестиваль был заметным явлением из-за отсутствия конкуренции. Столь масштабного проекта на отечественном телевидении просто не было.

Сейчас же бесчисленное количество каналов, в том числе полностью музыкальных. Великое число премий, фестивалей, конкурсов. Блеск былого величия и славы «Песни года» совершенно естественным образом померк.

Но «Песня года» останется еще надолго официальным песенным фестивалем Первого сайта. Возможно, не лучшим.

Итог

Не стареют душой ветераны. Это радует. Позитивная повестка нам не повредит.

Дорогие друзья, если вам понравилась статья – подписывайтесь на мой канал.

Если есть вопросы, пожелания и предложения – пишите комментарии. Ставьте лайки.

Спасибо, в любом случае!

#песня года #кормухина ольга #сергей соседов #бари алибасов #звезды отечественного шоу бизнеса #новости #экспертное мнение #российские новости

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Отечественные звезды оживились. Три новости.