Сапожник без сапог, а сын главной свахи до сих пор без жены

Популярной телеведущей Розе Сябитовой в жизни пришлось преодолевать немало трудностей. Ее дети, Денис (Дамир) и Ксения рано лишились отца, и Розе пришлось самой заниматься их воспитанием, совмещая это с развитием карьеры на телевидении. Но как это часто бывает с сильными женщинами: построить успешный бизнес и добиться славы оказывается легче, чем устроить личное счастье себе и своим детям.

Роза Сябитова с детьми

Вечный холостяк

Роза Раифовна не раз признавалась, что личная жизнь сына и дочери вызывает у нее опасения. Сын главной российской свахи уже перешагнул 30-летний рубеж, ему уже четвертый десяток, а жены все нет и нет. И нет даже малейших проблесков надежды, что положение изменится.

Ходили слухи, что когда Денису было 22 года, он влюбился и даже хотел сделать предложение. Но, будто бы, помолвку расстроила сама Роза Раифовна, потому что абсолютно не одобрила выбор сына. Она пригрозила оставить его без копейки денег и опасаясь, что мать выполнит угрозу лишить его всего, Денис отказался женитьбы.

''Мама, познакомься — это моя невеста!» - подобного представления не было. Поэтому таковой ее и не считаю. Раз сын не показывает, это о чем-то говорит?! Я не препятствую этим отношениям. Должен же кто-то стирать ему носки, готовить еду, заниматься с ним сексом. И лучше, чтобы это делала опытная женщина, всему научит. В открытую я ничего не говорю, но на праздники всячески намекаю гражданской жене Дениса про ее возраст – то крем подарю от морщин, то средство от целлюлита'' – говорила тогда Роза.

Роза Сябитова не раз заявляла журналистам, что ей совершенно не нравится возлюбленная сына. Она значительно старше, чем Денис, уже побывала замужем, и от этого брака имеет детей.

Обратите внимание: Кто победил на главной премии турецких сериалов "Золотая бабочка" 2021 и кому следовало победить?.

Вполне естественно, что Роза не хотела, чтобы у нее была такая невестка.

Профессиональная сваха старалась отвлечь внимание Дениса от его пассии и переключить его на тех, кто, кого можно считать по-настоящему выгодной партией. Но затея осуществилась только наполовину: Денис отказался от женитьбы на своей избраннице, а в новые отношения вступать не стал. Сейчас он продолжает вести одинокую жизнь.

Но следует заметить, что все близкие знакомые Сябитовой заявляют, что разговоры о невесте, которая была старше Дениса, это не более чем сплетни, не имеющие под собой никакого основания. И действительно, никто никогда не видел эту предполагаемую невесту. Но о ней зачем-то рассказывала сама Роза Сябитова.

Кстати, личная жизнь дочери Сябитовой — Ксении — тоже не ладится. Свадьбу для нее сыграли очень пышную, но уже через месяц после бракосочетания между супругами начались серьезные ссоры, и брак распался с невероятной скоростью.

Близится свадьба?

Род занятий Дениса также покрыт завесой тайны. Поговаривали, что его пытались пристроить на телевидение, но это не удалось. Когда Денису было 28, Сябитова говорила, что он вскоре получил университетский диплом.

Ходят слухи, что сын звездной мамы не слишком-то озабочен добыванием средств к существованию. Вместо этого он проводит время, сидя за компьютером. При таком образе жизни найти себе суженую весьма затруднительно.

Денис проживает вместе с матерью в роскошном загородном доме, и своими планами на будущее с журналистами не делится. Зато Роза Раифовна сообщила, что вскоре она сына все-таки женит. План осуществления этой свадьбы уже составлен, осталось только знакомить Дениса с подходящими кандидатками на роль невесты, и все устроится само собой. Роза Сябитова говорит, что будет приглашать много гостей в дом, и создаст молодым людям все условия для общения. Она уверена, что сможет сосватать для сына невесту родом из хорошей семьи.

#знаменитости #отношения #семья #звездные скандалы #новости шоу-бизнеса

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Сапожник без сапог, а сын главной свахи до сих пор без жены.