В Сочи прошли соревнования на уровне топовых спортивных событий

Именно так о недавних соревнованиях в Сочи отозвались профессионалы из мира спорта. Причем речь идет о корпоративном семейном мероприятии для сотрудников "Норникель".

И очень важно, чтобы корпоративные события в стране поддерживали столь высокую планку.

Соревнования были проведены на очень высоком уровне — это отметили и профессиональные спортсмены и комментатор, ведущий "МАТЧ ТВ" Андрей Романов, который назвал организацию фантастической.

Наша event-команда, отвечавшая за подготовку мероприятия, организовала профессиональную фото- и видео-съемку с привлечением техники, которая используется только на лучших спортивных площадках и топовых мероприятиях планеты. Это было сделано для создания качественной картинки на онлайн-трансляции на YouTube. Все желающие могли следить за происходящим в режиме реального времени.

Эфир собрал несколько тысяч просмотров и сотни теплых комментариев уже в день трансляции. Кроме того, для проведения события были смонтированы полосы с препятствиями, подготовлен качественный инвентарь, разработана обновленная программа, произведены эксклюзивные награды, собраны пакеты с подарками, организована церемония награждения в шатре у моря. И это лишь часть процесса подготовки события, которое стало настоящим праздником спорта, организованным с размахом.

Мы считаем, что очень важно уделять большое внимание организации мероприятий не только для профессионалов, но и для любителей, и для корпоративных спортсменов. Ведь важно стремиться поднимать уровень жизни, создавать для людей условия развития.

Обратите внимание: Истории о самых крупных проигрышах на спортивных ставках.

Стимулировать их пристрастие к правильным привычкам и занятиям спортом.

Компания "Норникель" уделяет очень много внимания заботе о сотрудниках и мы надеемся, что этот тренд будет развиваться во всех сферах бизнеса.

Старты "Папа, мама я — спортивная семья" уже стали одними из самых любимых и долгожданных событий внутренней жизни компании. Корпоративная жизнь "Норникель" наполнена спортивными ивентами — здоровье и правильный образ жизни являются одними из приоритетов социальной политики организации. И важно приобщать к спорту подрастающие поколения.

Об этом рассказала и одна из участниц соревнований, мама Александра Першина, семья которой заняла почетное третье место:

«Мы благодарим организаторов за возможность показывать нашим детям на своем примере, как можно проводить время, как можно жить — в спорте, в хорошем настроении. И несмотря на трудности — оставаться семьей и сохранять человеческие отношения. Это самое главное. Ведь все ради них, ради наших детей».

Местом проведения соревнований стал город Сочи и это неслучайно. Ведь поездка в теплый город у моря — еще один дополнительный плюс для любого мероприятия.

Подробности об этом событии ищите в наших будущих публикациях.

#спорт #новости спорт #сочи #события сочи #соревнования #корпоративные мероприятия #семейные старты #мероприятия для всей семьи #отдых в сочи #спортивные новости

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: В Сочи прошли соревнования на уровне топовых спортивных событий.