Наталья Андрейченко. Эмиграция ради любви и сложные отношения с детьми. Как живет актриса и чем занимается сегодня?

Наталья Андрейченко — советская актриса театра и кино. Она была одной из самых красивых советских артисток. Однажды исполнительница ролей оставила кинокарьеру ради счастья в личной жизни. 

Как же складывается судьба? 

Наталья Андрейченко

Будущая актриса появилась на свет в 1956 году в Москве. С самого детства она была очень творческой девочкой — Наташа занималась художественной самодеятельностью, играла на аккордеоне, занималась плаванием. 

Изначально Наталья мечтала связать жизнь с балетом, после девушка была настроена на то, чтобы стать филологом, однако в конечном итоге оказалась в стенах театрального вуза. 

Изначально Андрейченко попытала удачу поступить в Щукинское училище, однако попытка оказалась неудачной, и тогда она отправилась поступать во ВГИК. 

Наталья Андрейченко

Впервые на телеэкранах Наталья появилась ещё будучи студенткой 2 курса института кинематографии. После того, как девушка обрела свою первую известность, в её жизни появились вечеринки и увлечение горячительными напитками. После увлечение переросло в зависимость, и тогда Наталья решила лечиться. К сожалению, лечение оказалось неудачным и буквально опасным для жизни — после введения специального препарата у неё случилась клиническую смерть. Второй раз артистка пережила это состояние после того, как ее сбила машина. 

Наталья Андрейченко

Всесоюзную известность Наталья Андрейченко обрела после появления в киноленте «Сибириада». Кроме этого, зритель помнит ее и по таким картинам, как  «Военно-полевой роман», «Мэри Поппинс, до свидания!», «Леди Макбет Мценского уезда» и других.

Всего же фильмография актрисы насчитывает 50 киноработ. 

Наталья Андрейченко

Личная жизнь 

Впервые Наталья Андрейченко вышла замуж за композитора Максима Дунаевского. Их союз длился на протяжении 8 лет, в браке появился на свет сын Дмитрий. 

Наталья Андрейченко и Максим Дунаевский с сыном Дмитрием

Вторым избранником актрисы стал австрийский актер и режиссер Максимилиан Шелл, а вскоре у них появилась на свет дочь Настасья. Ради супруга Наталья перебралась в Соединенные Штаты, и здесь же она попробовала реализоваться как актриса, однако попытка оказалась не совсем удачной. 

Наталья Андрейченко и Максимилиан Шелл с дочкой Настасьей

Спустя 20 лет брак Натальи и Максимилиана распался.

Обратите внимание: Колесников и его вранье про родителей, а также новые отношения с Савкиной.

Мужчина предпочел супруге другую женщину. 

После предательства бывшего супруга Андрейченко вернулась обратно на родину, где она вновь стала появляться в отечественном кинематографе. 

К сожалению, у Натальи Андрейченко складывались непростые отношения с детьми, все дело было в том, что актриса вступила в отношения с бывшим возлюбленным её дочери.

Наталья Андрейченко

А общение с сыном испортилось после того, как он без ведома актрисы, снял с семейного счета миллион долларов и вложил в бизнес. Женщина настолько была возмущена поступком Дмитрия, что даже написала заявление в полицию. После этого матери и сыну все же удалось помириться.

Последние годы Наталья Андрейченко проживала в Мексике, периодически приезжая в Россию. Кроме этого актриса увлеклась религиозными практиками, перешла на сыроедение и стала заниматься йогой. У артистки собственный центр духовных практик и сайт на YouTube. 

Наталья Андрейченко

Не забывает актриса и о кино. Несмотря на то, что сейчас она снимается крайне редко, она все же иногда появляется в кадре. 

Пожелаем Наталье крепкого здоровья, всего самого наилучшего и творческих успехов! 

Читайте также статьи:

Ирина Короткова. Творческий путь, счастье во втором браке и причина ухода из кино. Как живет актриса?

Людмила Касаткина. Творческий путь, любовь длиною в 60 лет и коварный недуг. Как жила актриса и кто сын?

Микаэла Дроздовская. Успехи в карьере, счастливый брак и ранний уход. Что произошло с актрисой и почему ее дети воспитывались подругами?

#звезды и знаменитости #личная жизнь звезд #актеры и судьбы #биографии знаменитостей #новости шоу-бизнеса

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Наталья Андрейченко. Эмиграция ради любви и сложные отношения с детьми. Как живет актриса и чем занимается сегодня?.