По словам вице-премьера, в воскресенье будет запущено автомобильное движение по двум полосам, за ночь по мосту планируют пропустить 12 пассажирских поездов

По словам вице-премьера, в воскресенье будут открыты две полосы для движения автомобилей, а за ночь по мосту пройдут 12 пассажирских поездов.

По словам вице-премьера, в воскресенье будет запущено автомобильное движение по двум полосам, за ночь по мосту планируют пропустить 12 пассажирских поездов

Вице-премьер Марат Чуснуллин, возглавляющий правительственную комиссию, созданную для устранения последствий аварии на Крымском мосту, после осмотра повреждений заявил, что в воскресенье будет открыто движение по двум полосам. Кроме того, по его словам, товарные поезда уже пересекли мост, и 12 пассажирских поездов также будут пропущены за ночь. Видео с этим комментарием было размещено на его канале Telegram.

"Начато однополосное движение. Поставлена задача подготовить ситуацию в течение ночи, чтобы завтра запустить движение по двум полосам.

Обратите внимание: Репортер Panorama Мартин Башир «сообщил принцессе Диане, что службы безопасности планируют ее убить».

Мы проводим инструментальное обследование и определились с объемом ремонта. Могу сказать, что мы уже заказали металл, собрали строителей, проектировщиков", - сказал Хуснуллин журналистам.

Он заверил, что на мосту нет никаких опасностей для автомобилистов. В настоящее время осуществляется реверсивное движение 50 автомобилей, решается вопрос об увеличении количества контрольных автомобилей на постах для обеспечения безопасности.

Чуснуллин также сообщил, что первые товарные поезда уже прошли по Крымскому мосту. Пассажирские поезда также вскоре последуют за ними. В общей сложности 12 пассажирских поездов планируют пересечь границу в ночь с субботы на воскресенье.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: По словам вице-премьера, в воскресенье будет запущено автомобильное движение по двум полосам, за ночь по мосту планируют пропустить 12 пассажирских поездов.