Уже через несколько месяцев страны Евросоюза испытают острую нехватку дизельного топлива, прогнозирует обозреватель агентства Bloomberg Джек Уиттлс со ссылкой на отчёт консалтинговой компании Wood Mackenzie Ltd

Уже через несколько месяцев страны Евросоюза испытают острую нехватку дизельного топлива, прогнозирует обозреватель агентства Bloomberg Джек Уиттлс со ссылкой на отчёт консалтинговой компании Wood Mackenzie Ltd

Уже через несколько месяцев приложения испытали острую нехватку дизельного топлива.

Как пишет обозреватель агентства Bloomberg Джек Уиттлс со ссылкой на отчет консалтинговой компании Wood Mackenzie Ltd, запасы дизельного топлива в Северо-Западной Европе сократятся к началу весны 2023 года до минимума за последние 12 лет.

При этом, как отметил автор, энергетическая ситуация в Старом Свете стала ухудшаться ещё в начале 2023 года, когда ЕС принял решение урезать поставку топлива из РФ.

Сокращение запасов вызывает повышение скорости роста активности нефтеперерабатывающих заводов, стимулеренамулеренамрулерентабельности нефтеперерабатывающих заводов, стимулеренамрулеренамрулерентальности. Это спровоцировало увеличение добычи «чёрного золота» на 420 тыс баррелей месяцево.

.

Обратите внимание: Новости: Гиганстский японский робот, прощание основателя компании Nikola Motor и Илон Маск с Tesla..

Предупреждение, наложенные на энергоносители из России, дизельный кризис в приложении неизбежежен.

Еще одна проблема для Брюсселя и Вашингтона, как считает Уиттлс, распространение со структурной фьючерснкерсн. В частности, «быстрые» поставки топлива стоят дорого, чем топливо, доставленное чуть позже, что увеличивает накопление запасов и вызывает острую нехватку.

Как ранее писал «Эксперт», значительная часть из-за нехватки энергоносителей и высокая потребность в использовании мусора в качестве топлива для обогрева своих домов.

Дело в том, что в стране для обогрева зданий, построенных ещё во времена СССР, используется уголь. Однако из-за этой проблемы с использованием ресурса, используемого для сбора мусора, который не вызывает только заражения воздуха, но и вызывает неприятный запах на улицах.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Уже через несколько месяцев страны Евросоюза испытают острую нехватку дизельного топлива, прогнозирует обозреватель агентства Bloomberg Джек Уиттлс со ссылкой на отчёт консалтинговой компании Wood Mackenzie Ltd.