Ледниковый период

Шоу «Ледниковый период. Снова вместе» набирает обороты на телеканале «Россия». Разделение команд между наставниками Жулиным и Авербухом завершилось. С минимальным отрывом в несколько сотых победу одержала тренерская команда Александра Жулина. 

Изображение из сети.

Кроме того, конкурсанты говорят сами за себя, согласно набранным за выступление баллам. В прошлом выпуске на первом месте с конца оказались Дмитрий Соловьев и Наталья Подольская. И, к моему большому удивлению, виноват в этом Дмитрий, так как именно профессиональный фигурист допустил пару ошибок. Наталья, хоть и продолжает держаться за своего партнера, выглядит вполне уверенно. 

Даня Милохин, поддавшись внезапному порыву души, покинул шоу, никого не предупредив. Свое решение парень объяснил отсутствием прошлогоднего энтузиазма, хотя судьи, как по мне, испортили пару Медвелохиных высокими оценками. В этом сезоне ребята так и не набрали заветных 12 очков.

Изображение из сети.

Но стоит отдать должное Евгении Медведевой, на ее лице не дернулся ни один мускул, и фигуристка продолжила свое выступление с победителем прошлого сезона, российским актером театра и кино Федором Федотовым.

Обратите внимание: Тата высказалась об Левченко и Блюменкранц, Шафеева затянула с конфетно-букетным периодом, а Бузова решила выйти на лед.

Да, как эффектно она продолжила, с 12 очками, если быть точным. Замена полностью устроила Женю, и, по ее словам, Федя относится к ней с уважением, и это взаимно. В новом номере, который выходит 19 ноября, мы получаем не менее эффектный номер.

Кстати, все пары выступают почти одновременно. Оценки конечно у всех разные, но и здесь фавориты жюри не полные. 

Особенно хотелось бы выделить Максима Маринина, с Дарьей Мороз фигурист буквально расцвел, и пара выглядит очень гармонично. 

Изображение из сети.

Но без травм шоу не обходится, предстоящий выход Татьяне Тотьмяниной не понравится. На съемках недавней программы ее партнер Иван Колесников не смог встать на коньки, и произошел несчастный случай, приведший к серьезной травме колена российской фигуристки. Стойко прокатив номер, Татьяна вышла из зала в объятиях Максима Ставицкого. Однако, как следует из историй Алексея Ягудина в Instagram, фигурист нашел в себе силы и продолжает участвовать в шоу «Ледниковый период. Снова вместе".

Изображение из сети.

Для меня по-особому раскрылась жена Ильи Авербуха Елизавета Арзамасова. Звезда «Дочерей Пана» с легкостью и непринужденностью откатывает каждый номер Елизаветы и Никиты Кацалапов, не думая о том, что скажет муж. И правильно, зритель в восторге, а жажда первенства, если без фанатизма, всегда должна быть на первом месте.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Ледниковый период.