Волшебная сказка Татьяны Навки «Спящая красавица

Волшебная сказка Татьяны Навки «Спящая красавица. Легенда о двух королевствах» пройдет с 30 декабря по 8 января в СК «Юбилейный

Тренер бронзового призера чемпионата мира 2011 года Артур Гачинский будет сотрудничать с олимпийской чемпионкой Анной Щербаковой в шоу «Спящая красавица».

В спектакле, который проходит с 30 декабря по 8 января в Санкт-Петербурге, Гачинский играет роль Принца.

Артур Гачинский подтвердил, что будет партнером Анны Щербаковой в шоу Татьяны Навки «Спящая красавица».

«Да, это правда, я участвую в шоу «Спящая красавица». Репетиций с Щербаковой еще не было, еще рано.


Выступления будут с 30 декабря по 8 января - это праздники, артисты нашей группы будут отдыхать где-то с 30 декабря по 4 января. Многие пытаются совмещать шоу и коучинг, так как надо стараться успевать все всегда и везде.


Насколько я помню, совместных поддержек нет, в основном танцы, всякие танцы, какие-то прыжки.


Мы, фигуристы-одиночники, достаточно разносторонние, всегда без проблем делали какие-то простые, несложные движения», — рассказал Гачинский.

«Торнероз. Легенда о двух королевствах» — непревзойденное по красоте и технологичности шоу, не имеющее аналогов в мире. Шедевр, рожденный благодаря сотрудничеству всемирно известных фигуристов, выдающихся хореографов, талантливых композиторов, сценаристов, знатоков сценографии и графического дизайна и других профессионалов своего дела, удивляет художественными открытиями, уникальными спецэффектами, яркими костюмами и разнообразием цветов. Чтобы создать невероятную сказочную атмосферу шоу, каждый образ и каждая деталь тщательно продуманы. Фантастические природные и световые элементы заставят всех зрителей почувствовать себя полноценными участниками увлекательного представления и заставят поверить в то, что волшебство и волшебство действительно существуют.

История, над которой не властно время, будет представлена ​​в совершенно новой интерпретации. В шоу примет участие целая плеяда известных фигуристов. С сильнейшей фигуристкой планеты, трехкратной чемпионкой России, двукратным серебряным призером Европы, чемпионкой мира, олимпийской чемпионкой Пекина, несравненной Анной Щербаковой, первой в истории фигуристкой, исполнившей два четверных лутца в одной программе.

«Анна Щербакова – долгожданный новогодний подарок всем зрителям. Она очаровала миллионы любителей спорта своей нежностью и хрупкостью. Каждый ее выход на лед – феерическая феерия. Наше шоу – эксклюзивная возможность насладиться выступлением Анна Щербакова и смотреть на нее совершенно по-новому, сказочно, — говорит Татьяна Навка.

Насыщенное эффектами и событиями двухчасовое представление будет интересно всем: детям - красочные костюмы, трюки и захватывающий сказочный сюжет, взрослым - акробатические номера и звездный состав.

До встречи в СК «Юбилейный» в новогодние праздники с 30 декабря по 8 января.

Продолжительность спектакля: 2 часа с антрактом.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Волшебная сказка Татьяны Навки «Спящая красавица.