Mitsubishi Attrage цена

Бюджетный сегмент автомобилей, можно сказать, пострадал больше всего с начала февраля 2022 года. Ведь многие уже знают, что с этого момента многие производители массово ограничили свою официальную деятельность в России и уходят. А это, конечно, не способствует сохранению или расширению ассортимента.

Более того, он заметно уменьшился. Но параллельный импорт, к счастью, открывает для всех нас новые возможности, и сейчас уже можно наблюдать первые результаты у дилеров. В частности, произошло пополнение сегмента B – прибыл новый компактный седан, о котором речь пойдет дальше.

Знакомьтесь, Mitsubishi Attrage — модель, предназначенная для рынка Юго-Восточной Азии, длина кузова которой составляет 4 метра 245 миллиметров. Таким образом, этот седан можно смело записывать в прямые конкуренты Ладе Гранте.

Дизайн седана выполнен в современном стиле марки, спереди выделяется Х-образный силуэт и большие фары. В салоне есть все, что должно быть у недорогих автомобилей, механический стояночный тормоз, аналоговые индикаторы приборов, разумный пластик и так далее

Что касается цен, то они колеблются от 1,65 до 1,72 млн рублей — за автомобиль в комплектации Invite, включающей круиз-контроль, кондиционер, мультимедиа с камерой заднего вида, мультируль, светодиодную оптику и прочее.

Автомобиль приводится в движение 1,2-литровым атмосферным двигателем мощностью 80 лошадиных сил. Он подключен к вариатору.

На мой взгляд такое Мицубиси оказалось интересным предложением, но цена как обычно завышена, думаю за 1млн была бы очередь сзади, иначе в лучшем случае продажа по частям. Как вы думаете, есть ли у него шансы на успех?

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Mitsubishi Attrage цена.