Москвич-3 оснащение

Новый Москвич-3 будет иметь богатое оснащение, подробности ниже.


Весной 2022 года стало известно о возрождении в России марки легковых автомобилей «Москвич». Для многих это была положительная новость, ведь советский АЗЛК оказался очень хорош. Да и на презентации возрожденного предприятия было сказано много громких слов и весьма амбициозных заявлений.


И вот осенью мы увидели первую модель отечественной марки — «Москвич 3». Она кроссовер. А теперь стали известны очередные подробности о новинке. На этот раз речь пойдет об оборудовании.


Так что кроссовер у дилеров стоит ожидать к концу 2022 года.

Обратите внимание: Зачем России такой Москвич.

Уже не секрет, что «Москвич-3» является копией китайского JAC S4. Ожидается, что новинка будет оснащена тремя силовыми агрегатами, которые будут работать на бензине. При этом ожидается и электрическая модификация.


Но до недавнего времени об оборудовании ничего не было известно. Но объект быстро приоткрыл завесу тайны.


А «Москвич 3» должен получить достаточно богатое оснащение. В частности, они будут включать в себя мультимедийную систему с 10,25-дюймовым сенсорным экраном, мультифункциональное рулевое колесо, светодиодное освещение, лифт багажника, панорамную крышу, круиз-контроль, климат-контроль, подогрев сидений и так далее.


Словом, никто не сомневался, что комплектация будет хорошей, особенно учитывая китайское происхождение такого «Москвича». Вы бы купили его для себя?  

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Москвич-3 оснащение.