Безумные обвесы от VeilSide


Все помнят фильм «Форсаж - Токийский дрифт»? Какая самая яркая машина там была? Правильно — Mazda RX7 с обвесом Fortune, о котором я писал в одной из предыдущих статей, где делал полный анализ стоимости. А в сегодняшней публикации обращу внимание на обвесы от VeilSide, которые никого не оставят равнодушными. Компания VeilSide изначально заявила о себе в необычном для Японии виде автоспорта — дрэг-рейсинге (гонка на 402 метра), где создатель Хиронау Якомаку считал, что мощный двигатель — это хорошо, но внешний вид автомобиля также должен быть ярким. Первым подопытным Nissan Skyline GT-R стала задняя часть R32, в которую добавили модифицированную «губу» (накладку на передний бампер) и спойлер. С тех пор прошло около 30 лет, и теперь компания известна всем любителям автотюнинга. Изготавливают различные компоненты тюнинга, но основной упор делается на обвесы, причем некоторые из них очень интересные и яркие.

1. Фортуна для Mazda RX7

Начну с уже упомянутого обвеса Rotary Mazda, прославившегося в фильме «Дрифт». С этим комплектом внешний вид автомобиля полностью меняется и становится более "жирным"

2. Доминатор для Toyota Alphard

Вы хотите минивэн Rolls-Royce? Ребята из VeilSide помогут вам воплотить эту идею в жизнь. Правда, в России он будет выглядеть как очередная подделка под свадебный автомобиль, как новодел Chrysler 300C.

3. IQ-R для Toyota IQ

Baby IQ может выглядеть более грозным с обвесом в стиле Nissan GT-R, но вы только посмотрите — он вряд ли способен так водить...

4. Фортуна для NSX

Я очень люблю правильный тюнинг, но в данном случае хочу спросить - "зачем?" Этот весьма неоднозначный обвес для настоящей легенды Honda NSX ей на мой взгляд не нужен. Если вы можете переварить переднюю часть, то задняя выглядит очень устрашающе.

5. 4509 GTR для Toyota Supra

На десерт я оставил самый безумный сет, который придумали японцы из VeilSide. Представьте, что есть человек, который владеет Toyota Supra 80 и думает: «Почему бы не сделать из нее Bentley?» и заказать 4509 GTR за 2,5 миллиона рублей! Это безумие и безумие, и на это способны только японцы! Но я уверен, что если бы я встретил эту машину в своей жизни, мне пришлось бы поднять челюсть =)

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Безумные обвесы от VeilSide.