Стало известно, что мошенники обманули некогда популярного актёра Антона Табакова, в результате чего он лишился

На снимке: Филипп Киркоров, Антон Табаков, Лариса Гузеева и Иван Ургант

Появилась информация, что руководство Первого канала приняло решение заменить Ивана Урганта в программе «Новогодняя ночь». Стоит напомнить, что Иван Андреевич много лет вел эту передачу. 

В последнее время шоумену очень не везет, и ему все чаще отказывают в работе на федеральных телеканалах. Стало известно, что вместо Ивана Урганта праздничное шоу будет вести актриса Лариса Гузеева. На съемках телеведущая была одета в фиолетовый брючный костюм с пайетками. И Лариса не случайно выбрала этот цвет. Вот что она сказала в интервью: 

"Читал, что наступающий год Черного Водяного Кролика нужно встречать либо в черном цвете, либо в других оттенках воды. Фиолетовый подходит идеально. У меня на руке кольцо с розовым рубином. Не знаю насчет улучшения своего личного качеств, но то, что камень подошёл идеально, вплоть до сверкающих блесток, является фактом».

Самое интересное, что Гузеева уже не в первый раз заменяет ушедших с Первого канала ведущих — ранее Лариса была ведущей шоу «Голос 60+», вместо Дмитрия Нагиева. Зрители и коллеги актрисы тогда шутили: «Села!»

Сын Олега Табакова лишился больших денег

Еще одна интересная новость: стало известно, что мошенники обманули некогда популярного актера Антона Табакова, в результате чего он лишился крупной суммы денег. 

На фото: Антон Табаков

Некий бизнесмен должен был оказать сыну актера и режиссера Олега Табакова услуги по покупке автомобиля. Антон Олегович отдал аферисту более миллиона рублей, но «иномарку» так и не получил. Следствие уже установило, что это были «серые» автодилеры. 

В результате оперативных действий прекращена деятельность коммерческой компании, предлагавшей услуги по доставке автомобилей из-за границы на заказ. Несложно догадаться, что сотрудники компании обманывали клиентов, среди них был актер и ресторатор Антон Табаков. 

Как оказалось, по всей России есть обманутые клиенты этой нелегальной компании, потерявшие десятки миллионов рублей из-за мошеннических действий. Схема отъема денег была простой и проверенной: компания брала с клиентов предоплату, после чего граждане оставались без финансов и автомобилей.

Обратите внимание: Стало известно,когда выйдет новая часть Гарри Поттера..

Известно, что 62-летний Антон Табаков хотел купить автомобиль и заплатил аванс — более миллиона рублей. По словам Табакова и других потерпевших, возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».

Новое преображение Филиппа Киркорова

И самое главное на сегодня: стало известно, что Филипп Киркоров сделал «пластику» и на днях рассказал журналистам о своей изменившейся внешности. Певец пошутил, что вскоре фанаты перестанут его узнавать. 

На фото: Филипп Киркоров

Многие меломаны заметили, что Филипп Бедросович в последнее время заметно похорошел и похудел. Артист сейчас прекрасно выглядит и находится на пике своей физической формы. Киркоров рассказал о своем преображении на светской вечеринке в Москве: 

«Самое поразительное, что произошло за последнее время, — это моя неземная красота. У каждого свой диетолог, психолог, а у меня свой пластический хирург. Он всегда со мной, он мой Бог, он моя молодость и вечная красота... Возраст берет свое, но сегодня есть отличные косметические средства, позволяющие лицу с экрана хорошо выглядеть. "Филипп Киркоров

Певец не скрывает, что неоднократно обращался к косметологам, чтобы выглядеть красиво и молодо. И ничего плохого и постыдного в этом Филипп Бедросович не видит. Поговаривают, что артисту сделали пересадку волос, накачали скулы и даже изменили форму подбородка. Не секрет, что Киркоров регулярно прибегает к «уколам красоты». Внешность певицы корректируется очень тщательно, чтобы не было эффекта припухлости и асимметрии лица.

Вот и все новости на сегодня. Оставляйте комментарии и пишите, что вы думаете по этому поводу. Спасибо за Ваше внимание!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Стало известно, что мошенники обманули некогда популярного актёра Антона Табакова, в результате чего он лишился.