Стало известно, что из-за многомиллионного долга по алиментам актёру театра и кино Игорю Петренко судебные приставы ограничили выезд из страны

На снимке: Игорь Петренко, Сергей Зверев и Анатолий Белый

Стало известно, что из-за многомиллионной задолженности по алиментам актеру театра и кино Игорю Петренко судебные приставы ограничили его выезд из страны. В результате ему пришлось выплатить огромную сумму своей бывшей жене, актрисе Екатерине Климовой. Петренко и Климова были женаты десять лет, за это время Екатерина родила двоих сыновей, Корнея и Матвея. 

В 2014 году супруги развелись, но Игорь Петренко продолжал общаться с сыновьями и регулярно выплачивал алименты. Затем в 2016 году актер женился на Кристине Бродской, а Екатерину Климову и его сыновей от предыдущего брака он перестал финансировать. Бродская родила Игорю Петренко трех дочерей – Софию-Каролину, Марию и Еву, поэтому неудивительно, что новая семья артиста больше нуждалась в деньгах. В итоге осенью 2022 года долг Игоря Петренко составил более 6 млн рублей. Приставам пришлось подать в суд на ограничение выезда артиста из России. 

Игорь Петренко оказался в сложной ситуации и был вынужден практически полностью погасить свой многолетний долг. Теперь артисту предстоит заплатить небольшую сумму — всего 61 тысячу рублей. Однако один съемочный день обходится Петренко в 250 тысяч рублей, и он до сих пор зарабатывает на театре. Поэтому ему не составило труда выплатить долг по алиментам. Но есть небольшой нюанс – на содержание трех дочерей и молодой жены Кристины Игорь Петренко тратит почти все свои гонорары.

Анатолий Белый лишился друзей в России

На фото: Анатолий Белый

Еще одна интересная новость: появилась информация о том, что сбежавший в Израиль российский актер Анатолий Белый потерял почти всех своих друзей. Заслуженный артист РФ признался, что сейчас очень одинок и еле выживает на Земле Обетованной. Белый изо всех сил пытается сделать себе карьеру в Израиле, но ему это не удается. 

Несмотря на большие трудности, возвращаться в Россию актер не планирует, по крайней мере пока. Возможно, в будущем, когда у него закончатся деньги, Анатолий вернется в Россию работать. Но пока рано об этом говорить. Вот что сказал в интервью Анатолий Белый: 

«Я остался один, потому что мои друзья отреклись от него. У меня все равно было мало друзей... Я не умею дружить с большим количеством людей.

Обратите внимание: Стало известно,когда выйдет новая часть Гарри Поттера..

Мне достаточно двух-трех друзей, но я их, конечно, потерял. Бывают очень близкие потери… Это почти потеря крови».

В начале декабря Анатолия Белого сняли со спектакля «Каренина» за то, что он не успел выучить свою роль на иврите. Сейчас у актера осталось только два настоящих друга, один из которых улетит в Израиль на новогодние праздники. Интересно, что актер и телеведущий Оскар Кучера был одним из немногих, кто поддержал Белого в его решении поехать в Израиль. Кучера назвал Анатолия Белого настоящим мужчиной, который навсегда останется для него великим художником и личностью. Несмотря на то, что они смотрят на жизнь по-разному.

Сергея Зверева исключили из ближнего круга Пугачёвой 

На фото: Сергей Зверев

И самое главное на сегодня: легендарный советский и российский парикмахер и певец Сергей Зверев рассказал в недавнем интервью о дружбе с Аллой Пугачевой. Стилист рассказал о шумных вечеринках в особняке Аллы Борисовны и о том, почему он перестал быть желанным гостем в ее доме.

Сергей Зверев признался, что пил водку наравне с Примадонной, и в результате у него однажды начались зрительные галлюцинации. При этом Алла Борисовна прекрасно себя чувствовала и требовала продолжения банкета. 

А после последнего замужества Пугачевой Зверева исключили из ближайшего окружения певицы. Муж-юморист оберегал Аллу Борисовну от тех людей, которых считал лишними на вечеринке. Несмотря на это, Зверев по-прежнему уважает Примадонну, пусть она этого и не заслужила. Вот что стилист сказал в интервью: 

«Когда этой весной стало известно об отъезде Пугачевой за границу, я не сомневался, что она вернется. Каждый год она обращалась за помощью в израильскую клинику из-за плохого самочувствия. Только ближе к осени я понял, что Алла Борисовна уехала из России не только ради лечения... У каждого свое мнение и выбор. Они верят и верят... Это их позиция! Я не могу повлиять».

Больше новостей на сегодня нет. Оставляйте комментарии и пишите, что вы думаете по этому поводу. Спасибо всем!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Стало известно, что из-за многомиллионного долга по алиментам актёру театра и кино Игорю Петренко судебные приставы ограничили выезд из страны.