Фильмы с Хен Бином и Пак Со Дам успешно идут в прокате Кореи, ждем когда и мы сможем их посмотреть

Фильм «Торг» («Переговоры») с Хван Чжон Мином и Хён Бином в главных ролях занимает первое место в прокате даже в праздничные дни.

«Переговоры» — это история Джэ Хо (Хван Чон Мин), дипломата, специализирующегося на переговорах, и Дэ Шика (Хён Бин), агента Национальной разведывательной службы, которые неустанно работают над спасением заложников в ходе самого ужасного дела о похищении людей в Афганистане, когда талибы похищают Корейцы. Пишут, что актерский дуэт удался, так что с химией уже фейк))) Актеры сами друг друга хвалили и рассказывали, как хорошо поработали и как многому научились)))

Согласно интегрированной сети данных Корейской комиссии по продвижению фильмов, «Переговоры» заняли первое место с 163 000 зрителей (доля продаж 29,6%). Общее количество зрителей до 20.02.2023 составило 428 000 человек.

После выхода 18-го числа «Переговоры» превзошли «Аватар: Дорога воды» («Аватар 2») по кассовым сборам.

Мультфильмы «First Slam Dunk» (102 000 человек) и «Аватар 2» (90 000 человек) заняли второе и третье места соответственно.

«Призрак» (или «Фантом» с Пак Со Дам), вышедший в один день с «Переговорами», вошел в прокат на 2-м месте, но постепенно сдал позиции и находится на 4-м месте.

Обратите внимание: В России успешно испытан ионный двигатель ИД-200 КР.

Накануне количество зарегистрированных ежедневных показов составило 57 тысяч (10,5%).

Мимо солнца Пак Со Дам тоже пройти невозможно, поэтому картинка с презентации фильма "Призрак" ("Phantom") и кадр из него.

Спасибо за Ваше внимание! Подписывайтесь на канал и ставьте лайк. Будет еще много интересного, не пропустите!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Фильмы с Хен Бином и Пак Со Дам успешно идут в прокате Кореи, ждем когда и мы сможем их посмотреть.