Раскрыт новый исполнитель роли Лекса Лютора, Джанкарло Эспозито присоединился к "Мегалополису", Супербой отправится на поиски новых приключений

1. Раскрыт новый исполнитель роли Лекса Лютора

В третьем сезоне сериала «Супермен и Лоис» появится новая версия Лекса Лютора. А недавно стало известно имя актера, сыгравшего главного врага Супермена.

Entertainment Weekly сообщило, что роль Лекса Лютора в «Супермене и Лоис» сыграл Майкл Кудлиц, наиболее известный по роли Авраама в «Ходячих мертвецах".

По сюжету сериала Лекс Лютор пропал из виду несколько лет назад. Однако в третьем сезоне злодей снова вернется, чтобы противостоять своему главному врагу.

Выход третьего сезона Супермена и Лоис запланирован на 14 марта 2023 года.

2. Джанкарло Эспозито присоединился к "Мегалополису"

Съемки фильма «Мегаполис» уже идут полным ходом, а в сети продолжает появляться информация о новичках в актерском составе.

На днях появилась информация, что Джанкарло Эспозито присоединился к актерскому составу фильма «Мегаполис».

Обратите внимание: Собянин заявил о новых ограничениях для жителей Москвы.

Какая роль досталась актеру, не сообщается.

Режиссером и сценаристом фильма является Фрэнсис Форд Коппола.

Сюжет фильма посвящен молодому архитектору, который хочет полностью перестроить Нью-Йорк и превратить его в великолепную столицу мира. Однако архитектору мешает мэр города.

3. Супербой отправится на поиски новых приключений

После Темного Кризиса Супербой понимает, что Метрополис полон супергероев и не нуждается в его помощи. А Супербой совсем не хочет возвращаться к своим друзьям из «Молодого правосудия». Герой решает отправиться в новые приключения в другие миры.


Superboy отправляется в новое приключение в ограниченном выпуске «SUPERBOY: THE MAN OF TOMORROW», состоящем из шести выпусков.

Сценарий SUPERGOY: THE MAN OF TOMORROW написан Кенни Портером и Яной Линдси.

Выход комикса ожидается в апреле 2023 года.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Раскрыт новый исполнитель роли Лекса Лютора, Джанкарло Эспозито присоединился к "Мегалополису", Супербой отправится на поиски новых приключений.