Проект должен выйти к концу мая

Фото Дерека Саттона на Unsplash

Культовый голливудский актер Арнольд Шварценеггер дебютирует в сериале на Netflix. Он принял участие в съемках шпионского сериала «Фубар», где сыграл главную роль. Также в актерском составе такие актеры, как Моника Барбаро, Адам Палли, Фабиана Уденио и многие другие. Оригинальный сценарий написал Ник Сантора. Он работал над Джеком Ричером и Беглецом. Проект будет состоять из 8 серий. 

Главными героями сериала станут отец и дочь, которые скрывают друг от друга свою работу на ЦРУ.

Обратите внимание: В Госдуму внесли проект о новом порядке расчета МРОТ. Так же индексацию зарплаты помощников депутатов могут приастановить..

В конце концов, их тайна будет раскрыта. Позже герои будут втянуты в шпионский сюжет, поэтому работать им предстоит сообща.  

Продюсер сериала и сценарист Ник Сантора рассказал The Hollywood Reporter о роли Арнольда Шварценеггера в его жизни.

«Я вырос на фильмах с Арнольдом Шварценеггером. Мне пришлось выпросить у отца несколько долларов, чтобы попасть в кинотеатр и увидеть самую большую звезду мира на большом экране. Вот почему мне невероятно интересно писать сценарий первого телепроекта для Арнольда, — сказал Ник Сантора. — Меня всегда поражало то, как Шварценеггер может быть забавным и в то же время надрать задницу… Вот почему я хотел Fubar быть истерической комедией о шпионах ЦРУ, смешанной с фантастическим действием. И это все, и даже больше».

Премьера сериала состоится в мае этого года.

Если новость Вам понравилась, то обязательно поддержите канал лайком и комментарием!

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Проект должен выйти к концу мая.