проект будет поддерживать 128-часовые серверы, о чем фанаты просили уже много лет

Журналист по киберспорту Ричард Льюис сообщает, что Counter-Strike 2 будет анонсирован уже в этом месяце и может перейти на стадию бета-тестирования. В то же время фанаты заметили, что баннер на официальном Twitter-аккаунте Counter-Strike: Global Offensive изменился.

По словам Льюиса, который поговорил со своими источниками на условиях анонимности, новая версия Counter-Strike есть. Globalensive «почти наверняка» будет выпущен под рабочим названием Counter-Strike 2. Ориентировочная дата выпуска бета-версии — этот месяц, а дата выпуска — не менее 1 апреля.

По словам источника Льюиса, соревновательный шутер уже прошел ограниченное тестирование в штаб-квартире Valve в Сиэтле и «почти готов к запуску».

Обратите внимание: В Госдуму внесли проект о новом порядке расчета МРОТ. Так же индексацию зарплаты помощников депутатов могут приастановить..

Новые драйверы NVIDIA подтверждают слова журналиста и обеспечивают поддержку двух ранее неизвестных приложений csgos2.exe и cs2.exe. Профиль, с которым связаны эти файлы, называется Counter-Strike 2. Предположительно поддержка этих файлов была добавлена ​​NVIDIA до запуска бета-версии.

Ожидается, что игра будет работать на движке Source 2. Источники также сообщили Льюису, что проект будет поддерживать 128-часовые серверы, о которых фанаты просили годами (которые Riot Games внедрили в Valorant).

Сама Valve пока никак не прокомментировала эту информацию.

Counter-Strike: Global Offensive — самая популярная игра в Steam, в некоторые дни ее одновременно используют более 1,3 миллиона человек.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: проект будет поддерживать 128-часовые серверы, о чем фанаты просили уже много лет.