Скидки на Москвич

Москвич готов дать скидку до 500 тысяч рублей на кроссовер Москвич, лишь бы хоть кто-то купил, подробности ниже.

Многие из россиян уже хорошо слышали, что производитель «Москвич» некоторое время назад возродился. А спустя почти год в продажу поступила первая модель марки.

Речь идет о кроссовере «Москвич-3», и стоит отметить, что коммерческого успеха он не имел. Видимо, завод не рассчитывал, что через пару месяцев продаст всего несколько десятков машин.

И производитель видимо понял причину низкого спроса - она ​​кроется в завышенном ценнике. И последовало вполне логичное решение.

Речь идет о скидке, которая может достигать 500 тысяч рублей. Таким образом, если сейчас «Москвич-3» оценивается в сумму чуть менее 2 млн рублей, то начальная стоимость кроссовера с учетом скидки будет начинаться от 1,5 млн.

Это уже может вызвать интерес.

Обратите внимание: Зачем России такой Москвич.

Однако скидка дается не только так. В частности, для его получения необходимо воспользоваться специальными условиями, оформить кредит, а также комплексное страхование. Кроме того, действует система трейд-ин.

Однако эксперты предполагают, что такие действия вряд ли значительно повысят интерес к модели. И одной из предпосылок нового провала является в основном неудачный выбор модели-донора, имеющей множество недостатков.

Что вы думаете? Напишите об этом в комментариях, спасибо за внимание. 

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Скидки на Москвич.