Состав редакции ресурса останется прежним, сообщили в Shkulev Media Holding

Состав редакции ресурса останется прежним, сообщили в Shkulev Media Holding

Медиагруппа Shkulev Media Holding объявила о переименовании Telegram-канала в издание Elle — теперь он будет работать под названием Belle.

Редакция канала останется прежней, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

«Под брендом Belle будет работать бывший Telegram-канал Elle Россия, название которого в настоящее время нельзя использовать на территории Российской Федерации в связи с истечением срока действия лицензии. Редакция канала останется прежней, сообщает пресс-служба говорится в сообщении компании.

3 марта Шкулев Медиа Холдинг зарегистрировал товарный знак Belle сроком на 10 лет «в отношении цифрового бизнеса.

Shkulev Media Holding — ведущая российская медиакомпания, специализирующаяся на крупных цифровых новостных и развлекательных проектах, а также издании журналов.

Обратите внимание: Forbes составил первый рейтинг заработков русскоговорящих тиктокеров..

Группа существует на рынке около 30 лет. В настоящее время регулярно издаются журналы «Мари Клэр», «ПСИХОЛОГИИ», «Вокруг Света» и «Антенна-Телесемь».В январе холдинг запустил два новых интернет-проекта — «Девушка» и «Мой Декор.

В марте прошлого года американская компания Hearst вышла из состава «Шкулев Медиа», оставив группу с одним владельцем Виктором Шкулевым. В июне 2022 года выпуски Elle, Elle Decoration, Elle Girl и Maxim прекратили выпуск в России; сайты журналов Elle, Elle Girl и Elle Decoration перестали работать в связи с расторжением лицензионного соглашения.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Состав редакции ресурса останется прежним, сообщили в Shkulev Media Holding.