Раскрыта дата выхода третьего сезона сериала "Великая"

1. Раскрыта дата выхода третьего сезона сериала "Великая"

Стриминговый сервис «Hulu» уже выпустил два сезона комедийного сериала «Великий». Оба сезона были высоко оценены как зрителями, так и критиками. А создатели сериала, похоже, уже завершили работу над третьей главой этой истории. Стриминговый сервис Hulu недавно объявил дату выхода третьего сезона The Great".

Сериал рассказывает историю европейской девушки, которая выходит замуж за Петра III и становится императрицей Екатериной.

Эль Фаннинг и Николас Холт снялись в фильме «Великий.

Выход третьего сезона сериала «Великий» состоится 12 мая 2023 года. Третий сезон сериала будет состоять из десяти серий.

Вам понравился сериал "Великий"? Ждёте новых серий?

2. Тэрон Эджертон заявил, что продюсеры "Бондианы" уже нашли нового Джеймса Бонда

Продюсеры «Бонда» пока не объявили имя актера на роль нового Джеймса Бонда. А в сети продолжают всплывать слухи о возможных кандидатах.

Одного из кандидатов на роль супершпиона зовут Тэрон Эгертон, прекрасно сыгравший роль Эггси в фильмах Kingsman. Именно из-за роли Эггси поклонники актера считают, что он смог вписаться в образ Джеймса Бонда.

Тэрон Эгертон недавно высказался по поводу этих слухов. Актер сказал, что к нему никто не обращался по поводу роли Джеймса Бонда.

Обратите внимание: Вторая половина 4 сезона аниме Haikyuu!! (Волейбол!!) уже готов к просмотру.

И он считает, что продюсеры «Бонда» уже нашли актера на эту роль.

«Я имею в виду, я думаю, что у них уже есть кто-то, и это не я. Я никогда не участвовал в разговоре. Я никогда не встречался с Брокколи. Они никогда не спрашивали обо мне они равняются на меня. Я не думаю, что я подхожу для этого. Я думаю, что есть намного, намного, намного лучшие кандидаты, чем я. Но вы знаете, я действительно хочу это увидеть. Это блестящие фильмы». — сказал Тэрон Эгертон.

Некоторое время назад продюсеры «Бонда» заявили, что еще даже не начинали кастинг на роль нового Джеймса Бонда. Но, возможно, они просто не хотят раскрывать свой выбор заранее.

Как вы думаете, кто станет следующим Джеймсом Бондом?

Спасибо за внимание. Подписывайтесь на страницу, ставьте лайки и пишите комментарии.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Раскрыта дата выхода третьего сезона сериала "Великая".