В Комитете по региональной безопасности Тульской области сообщили, что в настоящий момент угрозы безопасности населения и инфраструктуры нет

Комитет региональной безопасности Тульской области сообщил, что на данный момент угроз безопасности населения и инфраструктуры нет

В Комитете по региональной безопасности Тульской области сообщили, что в настоящий момент угрозы безопасности населения и инфраструктуры нет

На одной из улиц города Киреевска Тульской области произошел взрыв, в результате которого два человека получили осколочные ранения. Источник взрыва неизвестен, сообщили ТАСС в Единой дежурно-диспетчерской службе округа. По данным Комитета региональной безопасности в регионе в настоящее время угрозы безопасности населения и инфраструктуры нет.

"Взрыв прогремел в 15:19, двое пострадавших 2002 и 2006 года рождения, у них рваные раны, на месте работает скорая помощь.

Обратите внимание: Выборы в США-2020: восемь ключевых моментов из отдельных мероприятий в ратуше Трампа и Байдена.

Это воронка. Этот взрыв был в городе — на улице Дорожников, 29», — сообщили в EDDS.

Состояние пострадавших нетяжелое, их не госпитализировали. Кроме того, повреждены три многоквартирных дома, в них выбиты окна, четыре хозяйственных постройки.

«На месте работают все оперативные службы, организована блокада. По поручению губернатора Алексея Дюмина в Киреевск выехали руководители правоохранительных органов, глава Комитета региональной безопасности Тульской области для согласования всех действий и выяснения обстоятельств произошедшего, сообщили в Комитете региональной безопасности Тульской области.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: В Комитете по региональной безопасности Тульской области сообщили, что в настоящий момент угрозы безопасности населения и инфраструктуры нет.