Раскрыта исполнительница роли жены Кингпина в сериале "Сорвиголова: Рожденный заново"

1. Раскрыта исполнительница роли жены Кингпина в сериале "Сорвиголова: Рожденный заново"

Съемки «Сорвиголовы: Возрождение» уже начались. Чарли Кокс вернулся, чтобы сыграть слепого героя, а Винсент Д'Онофрио вернулся в роли нью-йоркского криминального авторитета в законе. Также недавно стало известно, что Джон Бернтал вновь сыграет свою роль Карателя в сериале. Но похоже, что все они вернулись из сериала «Сорвиголова» от Netflix".

Недавно была объявлена ​​исполнительница роли жены Вора в законе в сериале «Сорвиголова: Рожденные заново». И она не стала Айелет Цюрер.

Обратите внимание: Почему я не считаю, что Алла Пугачева выглядит как "Школьница" в свои 72 года.

Новую исполнительницу роли Ванессы назвали Сандрин Холт.

Кроме того, раскрылся один из режиссеров сериала. Майкл Куэста снимет хотя бы первый эпизод «Сорвиголовы: Рожденные заново".

Ожидается, что «Сорвиголова: Рожденные снова» выйдет в 2024 году. Как вы думаете, какие еще персонажи Marvel появятся в сериале?

2. Огромный Человек-муравей на потрясающих концепт-артах "Квантомании"

В середине февраля 2023 года состоялась мировая премьера фильма «Человек-муравей и Оса: Квантовая мания".

Фильм не особо понравился зрителям и получил значительное количество негативных отзывов, что привело к тому, что проект собрал в прокате гораздо меньше ожидаемого.

Однако над фильмом «Человек-муравей и Оса: Квантовая мания» работала целая команда художников, создавая элементы квантового мира. А на днях в сети появилось несколько концепт-артов мультфильмов, созданных художником Томасом дю Крестом.

На арте можно увидеть огромного Человека-муравья, Осу, Канга Завоевателя и удивительные виды квантового мира, которым в самом комиксе не уделялось достойного внимания.

Как вам концепт-арт художника, который он подготовил для «Человека-муравья и Осы: Квантовая мания"?

Спасибо за внимание. Подписывайтесь на страницу, ставьте лайки и пишите комментарии.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Раскрыта исполнительница роли жены Кингпина в сериале "Сорвиголова: Рожденный заново".