Элайджа Вуд согласен вернуться к роли Фродо в новых фильмах "Властелин колец"

1. Элайджа Вуд согласен вернуться к роли Фродо в новых фильмах "Властелин колец"

Мы уже знаем, что Warner Bros подписала новый контракт на производство фильмов по мотивам «Властелина колец». А киностудия уже думает о создании новых фэнтезийных историй и ведет переговоры с Питером Джексоном.

Кому будет посвящена новая история киносериала «Властелин колец», неизвестно. Но журналисты уже начали выяснять, кто из актеров оригинальной трилогии может вернуться к своим ролям.

Не так давно журналисты спросили Элайджу Вуда, готов ли он вернуться к роли Фродо. И актер ответил, что будет этому рад.

«Я не уверен в этом, но если есть фильмы, в которых потенциально фигурирует Фродо, то я только за». — сказал Элайджа Вуд.

Элайджа Вуд также отметил, что смотрел сериал «Властелин колец: Кольца власти» и он ему понравился. Вероятно, этим заявлением актер разочарует многих поклонников.

Хотели бы вы увидеть Элайджу Вуда в роли Фродо в новых фильмах «Властелин колец"?

2. Чудо-Женщина спасёт Бэтмена во "Флэше"

Несмотря на то, что ее лишили триквела, Чудо-женщина продолжает появляться в других комиксах DC. Она появилась в Shazam!

Обратите внимание: Лукашенко дал ответ на информацию о поставках боевых грузов в Азербайджан.

Гнев богов и появится во «Флэше» и «Аквамене 2». Что это, долгое прощание с героиней, или она останется важной частью вселенной DC"?

Но кажется, что каждый фильм по комиксам уделит Чудо-женщине некоторое внимание. Во «Флэше» Чудо-женщина должна спасти Бэтмена и выслушать его признание. Об этом недавно рассказал актер Бэтмена Бен Аффлек.

«Она спасает меня с помощью Лассо Истины. И вот что происходит: Бэтмен говорит о своих настоящих чувствах к своей жизни и своей работе…» — сказал Бен Аффлек.

Премьера «Флэша» состоится 16 июня 2023 года.

Как вы думаете, что Бэтмен скажет Чудо-женщине под влиянием Лассо Истины?

Спасибо за внимание. Если вы хотите видеть больше новостей о фильмах, сериалах, играх, комиксах и аниме, ставьте лайки и комментируйте.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Элайджа Вуд согласен вернуться к роли Фродо в новых фильмах "Властелин колец".