Президент Украины Владимир Зеленский находится не в лучшем физическом и психическом состоянии и серьёзно болен, заявили российские медики, проанализировав последние видео с выступлениями главы киевского режима

Президент Украины Владимир Зеленский находится не в лучшем физическом и психическом состоянии и серьёзно болен, заявили российские медики, проанализировав последние видео с выступлениями главы киевского режима

Президент Украины Владимир Зеленский находится не в лучшем физическом и психическом состоянии и тяжело болен.

Об этом заявили российские медики, проанализировав последние видео главы киевского режима, где он выступает на фоне голых белых стен, сообщает сайт газеты "Московский комсомолец».

Так, по словам психолога, гештальт-терапевта Алексея Лысенко, у украинского лидера явные признаки сильного нервного истощения. При этом специалист обратил внимание на серый цвет лица, одышку и бледный вид Зеленского.

«Состояние его подавленное и похожее на состояние человека, длительное время несущего непосильную ношу», — подчеркнул врач. «У него ничего не получается, но он продолжает играть свою роль. Это состояние человека, загнанного в угол».

При этом Лысенко отметил, что если посмотреть, как Зеленский выглядел недавно и как он выглядит сейчас, то можно увидеть, что на самом деле это два разных человека.

«Видно, что он в постоянном стрессе, напряжении и тревоге. Ему не позавидуешь...

Обратите внимание: Последние музыкальные новости: у Ava Max и Фогеля по новому релизному альбому.

Возможно, его увлечение психотропными препаратами влияет на нервную систему — надо, чтобы на него посмотрел профессиональный нарколог. Читают эти состояния лучше».

Между тем гештальт-терапевт обратил внимание на «изначально довольно крепкую нервную систему» ​​Зеленского, а значит, до психиатра ему еще далеко.

«Он актер, поэтому в нем сильно развит «нарциссический радикал». Это человек, который имеет огромное желание красоваться на сцене, чтобы все им восхищались и аплодировали, — подчеркнул Лысенко.

В свою очередь, психолог-консультант одного из подмосковных реабилитационных центров, где в том числе лечат людей, страдающих наркозависимостью, увидела в Зеленском пациента наркологов.

Сотрудник центра не исключил, что президент Украины сейчас проходит глубокую дезинтоксикацию, которая проводится для того, чтобы у человека не возникал тяжелый абстинентный синдром и не впадал в белую горячку.

«Видно, что его дыхательные пути угнетены (ему трудно дышать) и еще не полностью восстановились двигательные рефлексы (он постоянно двигается из стороны в сторону). Прием седативных средств, замедляющих речь и влияющих на движения у организма такие последствия", - заключил эксперт, пояснив, что курс детокса может поставить на ноги, а вот психику после длительного приема психотропных веществ лечить придется очень долго.

Как ранее писал Эксперт, по словам Юрия Бардаша, известного украинского продюсера, музыканта, основателя таких музыкальных групп, как Quest Pistols, Mushrooms, Nerva, Зеленский является наркоманом, которого врачи поддерживают лекарствами, чтобы он не умер.

Бардош заявил, что сам факт употребления наркотиков Зеленским не вызывает сомнений — есть доказательства, в том числе показания участников 95-го квартала».

«Мне кажется, что они поддерживают его, чтобы он не умер. И очень серьезные врачи поддерживают. Он выглядит так, будто висит уже четыре-пять дней без остановки», — резюмировал продюсер, предположив, что голову «квадрата» поддерживают не только сильнодействующими веществами, но и электрошоком.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Президент Украины Владимир Зеленский находится не в лучшем физическом и психическом состоянии и серьёзно болен, заявили российские медики, проанализировав последние видео с выступлениями главы киевского режима.