Китайский дилер в России

В России появилась первая китайская компания, которая самостоятельно продает автомобили без участия российских дилеров, подробности ниже.

С помощью параллельного импорта в Россию ввозится много разных автомобилей, в том числе и из Китая, но поставками и продажами занимаются только российские дилеры. Так появилась первая китайская компания, которая ломает этот стереотип, сама импортирует автомобили, сертифицирует их и продает.

Речь идет о Meilin Auto, которая реализует китайские автомобили премиум-класса, в том числе марок Hongqi, Avatr, Voyah, NIO, Hi-Phi, XPeng, AITO, BYD, Li. Головной офис компании находится в Китае, в городе Чунцин. Дилер не только продает автомобиль, но и предоставляет 5-летнюю гарантию, сервис и запчасти.

Благодаря такой цепочке поставок цена должна быть более комфортной, чем у российских дилеров.

Обратите внимание: Киев требует отставки украинского замглавы ТКГ из-за слов о России.

Если посмотреть цены на сайте Meilin Auto, то минивэн Voyah Dreamer продается от 5,2 млн рублей, кроссовер Voyah Free также от 5,2 млн. Футуристический кроссовер Avatr11 стоит от 4,89 млн рублей, Hongqi E-HS9 стоит от 4,89 млн рублей. 7,75 млн и т д

В целом новость положительная, и для тех, кто принимает китайский премиум, это хорошая альтернатива нашим дилерам, которые не стесняются поднимать ценник.

Вам нравится китайский премиум? Напишите свое мнение в комментариях. Подписывайтесь на наш Дзен-канал.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Китайский дилер в России.