"Спартак" спас ничью

Приветствую вас на сайте о футболе и сегодня мы обсудим матч 25-го тура РПЛ, где «Спартак» смог сыграть вничью с «Ростовом». Эти команды сейчас борются за вторую строчку РПЛ и неудивительно, что игра получилась очень осторожная и болельщики не увидели много голов.

фото с матча.

Матч начался со взаимных атак команд, но таких прямо опасных моментов на первых минутах не было. «Спартак», как и «Ростов», пытались вскрыть оборону соперника, но в первую очередь смотрели на свою оборону. У «Спартака» были хорошие моменты в конце первого тайма, но оборона и Песьяков не позволили «красно-белым» выйти вперед. После первых 45 минут на табло значилось 0:0.

Обратите внимание: Кокорин в "Спартаке".

В перерыве Абаскал сделал очень странную замену, убрал Джикию и выпустил Маслова.

Второй тайм не порадовал болельщиков своей яркостью, команды также играли в более оборонительный футбол и удары, даже если и были, вряд ли вошли в топ опасных моментов. Примерно после 70-й минуты матча команда Карпина стала проявлять гораздо большую активность, и в результате это вылилось в гол Селявы на 80-й минуте матча. Было ощущение, что красно-белые были готовы к ничьей после второго тайма, но проигранная игра их взбесила.

Московский клуб начал пытаться отыгрываться, но всем известен уровень защиты Ростова и защиты Карпина. Удары Мартиньша, Николсона и других спартаковцев не смогли установить счет 1:1, и вот уже на последних секундах матча и после подачи углового Александр Соболев все же «приносит» болельщикам долгожданный мяч в ворота команда «Южная». 93-минутный матч и счет 1:1.

Подводя итоги игры, можно выделить характер «красно-белых», которые уже не в первый раз играют вничью на последних минутах. Что касается «Ростова», то команда Карпина по-прежнему удерживает вторую строчку, но сильно оттесняется.

Напишите свое мнение об этом матче в комментариях.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: "Спартак" спас ничью.