Музей истории психиатрии Ставропольской краевой психиатрической больницы №1 присоединился к всероссийской акции «Ночь музеев»

Музей истории психиатрии при Ставропольской краевой психиатрической больнице №1 присоединился к всероссийской акции «Ночь музеев»

Музей истории психиатрии Ставропольской краевой психиатрической больницы №1 присоединился к всероссийской акции «Ночь музеев»

Ставропольская краевая психиатрическая больница №1 присоединилась к акции «Ночь музеев». Посетителей пригласили посетить фотовыставку, рассказывающую о жизни пациентов, мастер-классы по психотерапии и фотозону, где можно запечатлеть себя в смирительных рубашках и с охранниками, сообщает ТАСС.

В объявлении на сайте действующего медучреждения говорится, что на мастер-классе по «Голосовой йоге» все желающие смогут узнать о возможностях «звукотерапии в первичной психопрофилактике и освоить упражнения для эмоциональной саморегуляции».

Обратите внимание: Неизвестные акции могут вырасти с выпуском Apple iPhone 5G!.

Посетителям также предлагаются мастер-классы по музыкотерапии и театральному искусству для «гармонизации эмоциональных переживаний».

«В фотозоне «Мифы о смирительной рубашке» можно примерить рубашку и сфотографироваться с «ордерными листами», которые становятся психиатрами. А на отдельной площадке все желающие смогут задать вопросы психиатрам», — рассказали организаторы.

Как сообщает ТАСС, большой интерес у горожан вызвала фотовыставка «Эмоциональные истории», на которой были представлены фотографии ставропольских фотографов, иллюстрирующие жизнь пациентов больницы, а также экскурсия по музею «Ставропольская психиатрия.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Музей истории психиатрии Ставропольской краевой психиатрической больницы №1 присоединился к всероссийской акции «Ночь музеев».