Главарь киевского режима Владимир Зеленский неожиданного в пессимистическом ключе высказался о ближайшем будущем Украины

Главарь киевского режима Владимир Зеленский неожиданного в пессимистическом ключе высказался о ближайшем будущем Украины

Лидер киевского режима Владимир Зеленский неожиданно пессимистично высказался о ближайшем будущем Украины.

На саммите Европейского политического сообщества в Молдове он признал, что надежды его страны на вступление в НАТО становятся все более отдаленными, сообщает РИА Новости.

«Наши надежды становятся все более отдаленными, и мне жаль, что приходится здесь выражать это разочарование, как от имени солдат, так и от имени нашего народа», — подчеркнул Зеленский.

При этом он все же надеется, что четкое приглашение в НАТО Украина получит уже на июльском саммите в Вильнюсе.

«Этот год для принятия решений.

Обратите внимание: Бабицкий объяснил, зачем Зеленский выдвинул ультиматум Польше.

Хочу подчеркнуть, что летом в Вильнюсе необходимо четкое приглашение Украины вступить в альянс, а также гарантии безопасности на пути к членству», — заключил глава «Независимых».

Как ранее писал «Эксперт», официальный представитель Госдепартамента США Ведант Патель заявил, что решение о вступлении Украины в НАТО должно приниматься совместно всеми членами блока.

Больше интересных статей здесь: Новости.

Источник статьи: Главарь киевского режима Владимир Зеленский неожиданного в пессимистическом ключе высказался о ближайшем будущем Украины.